Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-1213 - Отзывы

\ Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-1213

Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-1213
Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-1213

Оставьте свой отзыв о товаре: Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-1213

Родители антеной довольны,за пару месяцев освоили ее, вопросов не возникает. Сначала только помог разобраться, настроить, под Супру харперовская антена пошла уместно, с сигналом проблем нет

Небольшая компактная антенна, купленная мной специально для улучшения изображения и увеличения количества каналов как альтернатива общедомовой. Поставил ее недалеко от телевизора, поближе к окну, чтобы обеспечить наилучший сигнала даже с помощью усилителя. Еще огромный плюс этой антенны это цифровой формат. Качество изображения на порядок лучше. Стоимость невысокая по сравнению с аналогами

Плюсы

Легкая, компактная с оригинальным дизайном. «Рожки» антенны прячутся за корпусом. Принимает сигнал в аналоговом и цифровом форматах. Встроенный усилитель сигнала

Минусы

Использую и мне все нравится, поэтому считаю что она без недостатков

Отзыв

Хороший вариант для тех, кто хочет увеличить количество каналов в отличном качестве. У меня на 18 стало больше. А все из за уверенного приема и встроенного усилителя сигнала

Плюсы

С усилителем, компактная

Минусы

Усиление только 15 дб !

Отзыв

Для живущих под вышкой / мачтой - для остальных она слабенькая !

Сигнал хороший, ловит как цифру, так и аналоговое , изображение качественное, без помех. Есть усилитель, не знаю на сколько он полезен, но качеством картинки на своем телевизоре я более чем доволен. Хороший выбор , еще и за такие деньги!

Плюсы

Прием DVB-T2, легкая, есть встроенный усилитель

Минусы

Явных не обнаружил

Отзыв

С этой антенной сигнал стал гораздо лучше не только цифра, но и аналог. Хотя изначально приобрел для того, чтобы больше каналов стало в ящике. По сочетанию и дизайну из предложенных в магазине эта модель понравилась больше. Пока все работает и меня все устраивает. Разобраться в ней не сложно, понятная инструкция

Плюсы

Стало гораздо лучше изображение и за небольшие деньги, а сколько прослужит – другой вопрос

Минусы

Для меня 1.5 м шнура мало

Отзыв

Из всех комнатных антенн ,которые увидел в магазине, решил попробовать харпер. С фирмой сталкиваюсь первый раз, но цена как раз устроила. Благодаря антенне каналы не снежат, нет помех как раньше и все каналы более менее одинаково показывают

Стильная небольшая антенна, которая работает в цифровом формате. Я ее подключил к своему телевизору LG у которого встроенный цифровой ресивер. Поэтому она обеспечивает цифровую картинку (работает в формате DVBT2). Подключаю в розетку через адаптер чтобы нормально работал усилитель сигнала. Цена вполне нормальная за такую антенну

Плюсы

Не нашёл, так как не ловит ни один канал

Минусы

Вообще не работает!

Отзыв

Может где-то в провинции и есть смысл покупать такую, а в Москве - бесполезная вещь!

Плюсы

Классный необычный дизайн для антенны, хороший прием сигнала, есть фильтр сигнала который обеспечивает чистую картинку

Минусы

Не маленькая стоимость

Отзыв

Несмотря на цену все таки купил предварительно изучив характеристики. Хорошо ловит каналы благодаря встроенному усилителю, а фильтр обеспечивает хорошее изображение. Но для меня основной показатель качества антенны является изображение в телевизоре, которое заметно улучшилось

Плюсы

Встроенные усилитель сигнала, чистое изображение без помех. Сам корпус компактный и антенна не занимает много места

Минусы

Особо пока не замечено. Срок использования три недели

Отзыв

Это небольшая антенна со встроенным усилителем сигнала и очисткой сигнала. За счет этого у меня получается настроить практически идеальное изображение. Да и каналов стально больше. Короче доволен я моей новой антенной. Пока доволен

В антенне понравилась конструкция, в которой предусмотрели возможность прятать «рожки» за корпус. Получается, что они не торчат и антенна смотрится хорошо. Еще производитель предусмотрел встроенный усилитель и систему улучшения сигнала. Собственно за счет этого у меня 22 канала в хорошем цифровом качестве. Стоимость конечно высоковата, но и антенна хорошо справляется со своими функциями

Плюсы

Необычный дизайн – хорошо вписывается в любой интерьер, качество и количество сигнала

Минусы

Да особых явных недостатков у нее не выявил

Отзыв

Купил эту антенну сначала себе. Мне понравилось качество принимаемого сигнала и наличие встроенного усилителя сигнала, за счет чего картинку получается настроить максимально четкой. Когда сам ее попользовал пару месяцев, купил такую же родителям

Антенна покупалась для квартиры в пригороде Петербурга. Там у нас была проблема с внутре домовым аналоговым кабелем. И поэтому пришлось пробовать использовать внешнюю антенну. С подключением проблем не возникло. Оно и само по себе простое и перед покупкой я проверил, что телек поддерживает формат DVBT2. Антенна ситуацию конечно улучшила с учетом того, что у нее встроенный усилитель и фильтр сигнала. Хороший вариант для домов где плохое аналоговое ТВ

а

борохло, живу на 17 этаже, имею опыт в электронике, не поймала ни одного цифрового канала, 10 аналоговых в таком состоянии что сразу выключил попробую сдать обратно

Когда изначально увидел ее в магазине, меня подкупил необычный дизайн. Понравилось, что «рога» спрятаны за корпус и не торчат. Настроил быстро, сигнал принимает нормально. Все каналы без помех.

Хорошая антенна, которая исправно выполняет свою функцию – ловит 20 каналов в цифровом качестве. Ну и сама по себе имеет неплохой дизайн, а не простая подставка с торчащими «рогами». С телевизором Philips сочетается отлично

Очень неплохой вариант для города, повелся на ее цену и сначала переживал, что она слабенькой окажется, но после соединения сразу же словила около 40 каналов без каких-либо пританцовываний, что очень круто - предшественница с трудом 10 находила) Сигнал подается устойчивый, картинка не виснет и не лезет пикселями. Понравилось ее исполнение - на ощупь крепкая такая, нет ощущения дешевизны или хлипкости материала. Разместил ее у окна - дом бетонный, так что таким образом прием оказался лучшим, но пришлось туда-сюда по квартире при этом походить, чтобы протестить сигнал, но это от дома во многом зависит. В целом покупкой доволен, по деньгам совсем недорого, а функции свои выполняет четко)

Сигнал хороший, изображение четкое в цифре. Сложно сказать насколько данная антенна усиливает сигнал, но картиинкой у себя в телеке я доволен. Дизайн тоже, надо сказать, достойный и смотрится современно. В качестве резюме: антенна неплохой, качественный Китай

Плохо ловит сигнал. Еле-еле нашел 7 каналов с горем пополам. Бегал по всей квартире, чтобы сигнал поймать, как шаман с бубном, так и не нашаманил. Понесу обратно.