Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-1213 - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-1213

Родители антеной довольны,за пару месяцев освоили ее, вопросов не возникает. Сначала только помог разобраться, настроить, под Супру харперовская антена пошла уместно, с сигналом проблем нет

З

Брал эту антенну на дачу, так как летом провожу там много времени. Ловит она неплохо, провод действительно не длинный, ну мне хватило. Каналов показывает много, без проблем. Нравится ее дизайн, гости все удивляются что это такая антенна.

Плюсы

Стильный корпус, легкая, устойчивая, подходит для цифрового и аналогового тв, есть встроенный усилитель сигнала и функция очищения принимаемого сигнала

Минусы

Короткий кабель, поэтому понадобилось покупать удлинитель с переходником

Отзыв

У меня в квартире самый лучший прием сигнала в районе окна. Поэтому поставил ее на подоконник, а для этого пришлось покупать удлинитель кабеля. Зато уровень сигнала там отличный и изображение получается качественное. Плюс с этой антенной у меня количество каналов прибавилось

Плюсы

Не занимает много места, смотрится хорошо, показывает отличную картинку.

Минусы

Отзыв

Антенна не занимает много места и на подоконнике смотрится хорошо, в то время как она показывает отличную картинку. Купил антенну 2 месяца назад, забыл что такое помехи. С подключением проблем не было, мне кажется там и ребенок разберется. Еще хочу отметить недорогую стоимость, это значительный плюс.

Отец купил недорогой тв, небольшой, в целом нормальный, но качество звука не очень. В магазине посоветовали посмотреть специальные антенны для улучшения качества изображения. Взял антенну харпер. Действительно улучшил картинку, более чёткая (настройками через тв такого эффекта не получилось достичь), звук стал лучше, сигнал тоже. Есть адаптер питания, это не во всех моделях я видел.

Использую от города в 10 км, сигнал ловит хорошо, даже можно сказать отлично. DVB-T2 работает без помех, картинка четкая даже в непогоду. Сразу поймал 20 каналов и 3 радио, потом вручную отрегулировал немного и цифру показывает на 5 из 5. Для настройки мастера не вызывал, в инструкции все доступно написано, настроил сам.

Легкая устойчивая антенна в которой «рожки» скрыты за корпусом. Поэтому выглядит она достаточно стильно. Прием сигнала в формате DVBT2, то есть как раз заточена под наши реалии. У нее хороший встроенный усилитель сигнала и фильтр сигнала. После покупки у меня стало явно лучше изображение. Подключил ее в розетку с помощью адаптера. В принципе стоит недорого и качество неплохое

Небольшая компактная антенна, купленная мной специально для улучшения изображения и увеличения количества каналов как альтернатива общедомовой. Поставил ее недалеко от телевизора, поближе к окну, чтобы обеспечить наилучший сигнала даже с помощью усилителя. Еще огромный плюс этой антенны это цифровой формат. Качество изображения на порядок лучше. Стоимость невысокая по сравнению с аналогами

Плюсы

Легкая, компактная с оригинальным дизайном. «Рожки» антенны прячутся за корпусом. Принимает сигнал в аналоговом и цифровом форматах. Встроенный усилитель сигнала

Минусы

Использую и мне все нравится, поэтому считаю что она без недостатков

Отзыв

Хороший вариант для тех, кто хочет увеличить количество каналов в отличном качестве. У меня на 18 стало больше. А все из за уверенного приема и встроенного усилителя сигнала

Плюсы

С усилителем, компактная

Минусы

Усиление только 15 дб !

Отзыв

Для живущих под вышкой / мачтой - для остальных она слабенькая !

Сигнал хороший, ловит как цифру, так и аналоговое , изображение качественное, без помех. Есть усилитель, не знаю на сколько он полезен, но качеством картинки на своем телевизоре я более чем доволен. Хороший выбор , еще и за такие деньги!

Плюсы

Прием DVB-T2, легкая, есть встроенный усилитель

Минусы

Явных не обнаружил

Отзыв

С этой антенной сигнал стал гораздо лучше не только цифра, но и аналог. Хотя изначально приобрел для того, чтобы больше каналов стало в ящике. По сочетанию и дизайну из предложенных в магазине эта модель понравилась больше. Пока все работает и меня все устраивает. Разобраться в ней не сложно, понятная инструкция

Плюсы

Стало гораздо лучше изображение и за небольшие деньги, а сколько прослужит – другой вопрос

Минусы

Для меня 1.5 м шнура мало

Отзыв

Из всех комнатных антенн ,которые увидел в магазине, решил попробовать харпер. С фирмой сталкиваюсь первый раз, но цена как раз устроила. Благодаря антенне каналы не снежат, нет помех как раньше и все каналы более менее одинаково показывают

Стильная небольшая антенна, которая работает в цифровом формате. Я ее подключил к своему телевизору LG у которого встроенный цифровой ресивер. Поэтому она обеспечивает цифровую картинку (работает в формате DVBT2). Подключаю в розетку через адаптер чтобы нормально работал усилитель сигнала. Цена вполне нормальная за такую антенну

Плюсы

Не нашёл, так как не ловит ни один канал

Минусы

Вообще не работает!

Отзыв

Может где-то в провинции и есть смысл покупать такую, а в Москве - бесполезная вещь!

Плюсы

Классный необычный дизайн для антенны, хороший прием сигнала, есть фильтр сигнала который обеспечивает чистую картинку

Минусы

Не маленькая стоимость

Отзыв

Несмотря на цену все таки купил предварительно изучив характеристики. Хорошо ловит каналы благодаря встроенному усилителю, а фильтр обеспечивает хорошее изображение. Но для меня основной показатель качества антенны является изображение в телевизоре, которое заметно улучшилось

Плюсы

Встроенные усилитель сигнала, чистое изображение без помех. Сам корпус компактный и антенна не занимает много места

Минусы

Особо пока не замечено. Срок использования три недели

Отзыв

Это небольшая антенна со встроенным усилителем сигнала и очисткой сигнала. За счет этого у меня получается настроить практически идеальное изображение. Да и каналов стально больше. Короче доволен я моей новой антенной. Пока доволен

В антенне понравилась конструкция, в которой предусмотрели возможность прятать «рожки» за корпус. Получается, что они не торчат и антенна смотрится хорошо. Еще производитель предусмотрел встроенный усилитель и систему улучшения сигнала. Собственно за счет этого у меня 22 канала в хорошем цифровом качестве. Стоимость конечно высоковата, но и антенна хорошо справляется со своими функциями

Плюсы

Необычный дизайн – хорошо вписывается в любой интерьер, качество и количество сигнала

Минусы

Да особых явных недостатков у нее не выявил

Отзыв

Купил эту антенну сначала себе. Мне понравилось качество принимаемого сигнала и наличие встроенного усилителя сигнала, за счет чего картинку получается настроить максимально четкой. Когда сам ее попользовал пару месяцев, купил такую же родителям

Антенна покупалась для квартиры в пригороде Петербурга. Там у нас была проблема с внутре домовым аналоговым кабелем. И поэтому пришлось пробовать использовать внешнюю антенну. С подключением проблем не возникло. Оно и само по себе простое и перед покупкой я проверил, что телек поддерживает формат DVBT2. Антенна ситуацию конечно улучшила с учетом того, что у нее встроенный усилитель и фильтр сигнала. Хороший вариант для домов где плохое аналоговое ТВ