Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-1213 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-1213

Родители антеной довольны,за пару месяцев освоили ее, вопросов не возникает. Сначала только помог разобраться, настроить, под Супру харперовская антена пошла уместно, с сигналом проблем нет

Плюсы

Компактная и легкая антенна со стильным дизайном корпуса, «рожки» спрятаны за корпус, простое подключение к телевизору, встроенный усилитель сигнала, принимает цифровой сигнал

Минусы

Короткий провод длиной всего 1,5 м

Отзыв

Хоть и небольшая антенна, но она хорошо принимает сигнал и в том числе и цифровой. Правда пришлось покупать удлинитель чтобы не переставлять телевизор а антенна могла стоять на подоконнике. Благодаря встроенному усилителю качество приема сигнала меня полностью устраивает

Привыкла, что антенны должны быть с рожками, а когда села выбирать, была приятно удивлена - прогресс шагнул вперед) Дизайн порадовал, такую антенну не стыдно на окно поставит или даже за окно. У меня аналоговое телевидение, сейчас показывает намного лучше. Есть усилитель сигнала.

Антенна отлично смотрится на подоконнике (хотя и есть усилитель, но мне кажется, что там лучше ловит). Правда пришлось кинуть удлинитель, но за мебелью он не мешает. Антенна значительно усиливает сигнал, так что теперь картинка не дергается и не шипит, как это иногда происходило. Кошка облюбовала теперь место рядом с антенной, ей тоже она видимо нравится)

Плюсы

Легкий корпус, «рожки» антенны спрятаны за корпусом, способна принимать цифровой сигнал, большой коэффициент усиления сигнала до 20 дб, специальная система очищения сигнала

Минусы

Короткий антенный кабель

Отзыв

Поскольку адаптер питания в комплекте, то сразу после покупки ее подключил и настроил каналы. Поскольку у меня в телевизоре встроенный ресивер, то настраивал в цифровом формате приема сигнала. За счет усиления она отлично принимает сигнал и количество каналов стало на 23 больше чем было

Плюсы

Стильный корпус, который закрывает непосредственно металлические антенны. Может принимать цифровой сигнал и даже радио. Встроенный усилитель сигнала и фильтр которые корректируют изображение

Минусы

Небольшой кабель 1,5 м, так что далеко от телевизора ее никак не поставить

Отзыв

Отличается от обычных антенн современным корпусом. Наличие усилителя сигнала позволяет не зависеть от расстояния до вышки. Я ее подключил через ресивер, поэтому настроил цифровое тв

Небольшая компактная антенна с «рожками», которые прячутся сзади ее корпуса. Поскольку она небольших размеров, то место ей всегда найдется. И поставить ее можно куда угодно в квартире благодаря встроенному усилителю сигнала. Принимает и цифру и аналоговый сигнал. Питания антенны, а точнее усилителя от розетки с адаптера который производитель положил в комплект. Кабель у нее конечно коротковат, но у меня она стоит рядом с телевизором поэтому норм

Плюсы

Современный дизайн корпуса, принимает аналоговый и цифровой сигнал, встроенный усилитель сигнала, фильтр сигнала, подключение к розетке через адаптер (в комплекте)

Минусы

Короткий провод подключения к телевизору всего 1,5 м

Отзыв

У меня в доме плохой сигнал от большой антенны, поэтому купил домашнюю с усилителем сигнала. С ней прием гораздо лучше и соответственно качество изображения тоже. Чтобы поставить ее на подоконник пришлось покупать удлинитель для кабеля а то телевизор у меня стоит у противоположной от окна стены и кабеля конечно же никак не дотягивался до телевизора

Антенна совсем не занимает много места, очень интересный дизайн, который впишется в любой интерьер. Сигнал ловит четко, у нас словила белее 30-ти каналов. Картинка четка, даже при плохой погоде сигнал не пропадает. Мы поставили ее на тумбу возле телевизора, нам она совершенно не мешает. Также имеется встроенный усилитель сигнала, с помощью которого можно легко настроить качество изображения.

Взял такую антенну себе на дачу, так как часто там ночую, а сигнал был очень плохим. Ловит эта малышка неплохо, каналы показывают хорошо, в настройках не сложная и ребенок разберётся что к чему.

Ж

Эта модель антенны решила проблему с плохим сигналом в загородном доме. Когда покупали дом, то думали проблем с сигналом не будет. Говорили, что в поселке с этим все в порядке. Но пришлось докупать антенну. Для дачи этот вариант самый оптимальный получился по цене и техническим характеристикам. Ловит много каналов, качество изображения, сигнала хорошее. Не пришлось переплачивать. Но если бы у нас были похожие проблемы в городе, то взяли бы эту же модель во второй раз

Плюсы

Легкая и не занимает много места, встроенный усилитель сигнала, принимает цифровой и аналоговый сигналы, специальная фильтрация сигнала, адаптер от антенны в комплекте

Минусы

Достаточно короткий кабель, пришлось покупать удлинитель чтобы не переставлять телевизор

Отзыв

У антенны отличный прием сигнала даже без усилителя. А с ним можно добиться картинки близкой к идеальной. Производителю отдельно спасибо за недорогую антенну в которую еще и адаптер положили и не пришлось его дополнительно покупать

Плюсы

Небольшая, устойчивая, встроенный усилитель сигнала, принимает и цифровой и аналоговый сигнал, адаптер для усилителя в комплекте, встроенный фильтр сигнала

Минусы

Короткий провод для подключения к тв

Отзыв

Антенна не самая дешевая конечно, но сигнал принимает отлично и в комплекте уже есть адаптер чтобы работал усилитель сигнала. При этом антенна принимает не только аналоговый, но и цифровой сигнал. Провод только оказался короткий, поэтому пришлось искать место рядом с телевизором, а он у меня на стене висит

З

Брал эту антенну на дачу, так как летом провожу там много времени. Ловит она неплохо, провод действительно не длинный, ну мне хватило. Каналов показывает много, без проблем. Нравится ее дизайн, гости все удивляются что это такая антенна.

Плюсы

Стильный корпус, легкая, устойчивая, подходит для цифрового и аналогового тв, есть встроенный усилитель сигнала и функция очищения принимаемого сигнала

Минусы

Короткий кабель, поэтому понадобилось покупать удлинитель с переходником

Отзыв

У меня в квартире самый лучший прием сигнала в районе окна. Поэтому поставил ее на подоконник, а для этого пришлось покупать удлинитель кабеля. Зато уровень сигнала там отличный и изображение получается качественное. Плюс с этой антенной у меня количество каналов прибавилось

Плюсы

Не занимает много места, смотрится хорошо, показывает отличную картинку.

Минусы

Отзыв

Антенна не занимает много места и на подоконнике смотрится хорошо, в то время как она показывает отличную картинку. Купил антенну 2 месяца назад, забыл что такое помехи. С подключением проблем не было, мне кажется там и ребенок разберется. Еще хочу отметить недорогую стоимость, это значительный плюс.

Отец купил недорогой тв, небольшой, в целом нормальный, но качество звука не очень. В магазине посоветовали посмотреть специальные антенны для улучшения качества изображения. Взял антенну харпер. Действительно улучшил картинку, более чёткая (настройками через тв такого эффекта не получилось достичь), звук стал лучше, сигнал тоже. Есть адаптер питания, это не во всех моделях я видел.

Использую от города в 10 км, сигнал ловит хорошо, даже можно сказать отлично. DVB-T2 работает без помех, картинка четкая даже в непогоду. Сразу поймал 20 каналов и 3 радио, потом вручную отрегулировал немного и цифру показывает на 5 из 5. Для настройки мастера не вызывал, в инструкции все доступно написано, настроил сам.

Легкая устойчивая антенна в которой «рожки» скрыты за корпусом. Поэтому выглядит она достаточно стильно. Прием сигнала в формате DVBT2, то есть как раз заточена под наши реалии. У нее хороший встроенный усилитель сигнала и фильтр сигнала. После покупки у меня стало явно лучше изображение. Подключил ее в розетку с помощью адаптера. В принципе стоит недорого и качество неплохое

Небольшая компактная антенна, купленная мной специально для улучшения изображения и увеличения количества каналов как альтернатива общедомовой. Поставил ее недалеко от телевизора, поближе к окну, чтобы обеспечить наилучший сигнала даже с помощью усилителя. Еще огромный плюс этой антенны это цифровой формат. Качество изображения на порядок лучше. Стоимость невысокая по сравнению с аналогами