Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-1202F - Отзывы

из 8 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 8 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Антенна телевизионная комнатная Harper ADVB-1202F

Оригинальный вариант, когда можно использовать не только как антенну, но и как фоторамку. Как только купил и установил ее в комнате, сразу поставил нашу общую семейную фотку. Сама антенна достаточно неплохо ловит сигнал, с учетом того, что вышка от нашего дома находится достаточно далеко. Это достигается за счет встроенного усилителя сигнала. Подключение у антенны очень простое, все что нужно для работы идет с ней в комплекте

Родители попросили купить антенну. Решил взять не обычную, а эту с фоторамкой. Чтобы они смогли поставить в неё семейное фото и не так скучно смотрелась антенна у телевизора. Разница с обычной антенной такого же качества небольшая. настройка заняла несколько минут, помех нет. Аналоговый и цифровой сигнал работает отлично. Хорошая цена за внешний вид и качество

Действительно оригинально придумали, когда сделали антенну вместе с рамкой для фото, не висит теперь устройство как обычная бесформенная вещь. Каналов словила много, несмотря на то, что дача находится в 30 км от города. Установил и настроил без инструкции, сразу разобрался что и как.

Когда покупал тв сразу было понятно, что нужно будет брать антенну в наш район. Собирался брать другую модель, но когда показали оригинальные варианты с фоторамками по той же цене, то решил взять эту. Мне главное чтоб сигналы ловила и качество картинки было хорошее. Возвращать не пришлось, все ловит, думал столько каналов не поймает. А фоторамка больше как бонус. Много цифровых семейных фоток можно загрузить, не просто поставить на полку как обычную антенну

Плюсы

Необычная антенна в которую можно загрузить свои любимые фотки. Я как эту антенну увидел, так сразу решил что это мое. К тому же у нее основная функция хорошая – есть усилитель сигнала который значительно улучшает изображение. Кабель нормальной длины 2 м

Минусы

Достаточно большого размера и лучше всего её ставить на подоконник

Отзыв

Самая пожалуй оригинальная антенна из всех что была в магазине. А самое клевое что у нее отличное сочетание дизайна и качественной начинки

Привлек необычный дизайн корпуса в виде фоторамки. Мне такой вариант еще не встречался, поэтому я его купил. Кроме дизайна у антенны и тех характеристики вполне нормальные. Есть встроенный усилитель сигнала с нормальным коэффициентом усиления. Он позволяет ей осуществлять уверенный прием и федеральных и наших региональных каналов. Так что производитель сделал удачное сочетание рамки и антенны, при этом не заломив высокую стоимость за этот девайс

Все собирался купить антенну для сестры – давно просила. А тут в магазине увидел вот такой вариант в виде рамки для фото. Подумал, что ей понравится. Будет заодно и декор в комнате. Ну и помимо фоторамки сама антенна оказалась с неплохими характеристиками – активная, работает в DVBT2, то есть в цифре. Когда подключил, то настроил ей 31 канал, хотя до этого было у нее 24 с общедомой да еще и аналоговой. Так что она довольна ну и я соответственно тоже

Первый раз увидел антенну в виде фоторамки. Решил поэтому купить хотя цена на нее не самая низкая. Почитал характеристики перед покупкой – как раз есть прием на цифру (DVBT2). Подключается крайне просто через гнездо антенное стандартное. Настройка очень простая - 38 каналов в отличном качестве запросто