Антенна телевизионная комнатная Bandridge STV215EC - Отзывы

\ Антенна телевизионная комнатная Bandridge STV215EC

Антенна телевизионная комнатная Bandridge STV215EC
Антенна телевизионная комнатная Bandridge STV215EC

Оставьте свой отзыв о товаре: Антенна телевизионная комнатная Bandridge STV215EC

Привёз домой,подключил,всё прекрасно!Она просто работает!А вообще,писать,что та или иная антенна плохо работает,по моему необъективно,сигнал то везде разный)...Я сравнил со старой в равных условиях.

Плюсы

Минусы

Одни минусы

Отзыв

В городе смог настроить только один канал.Зря потраченные деньги.

Данную антенну купил год назад, т.к. хотелось усилить слабый сигнал простых "рожек", который установлены на первом этаже прямо за телевизором LG. Разницу почувствовал мгновенно. На простую антенну сигнал временами пропадал. С этой же антенной сигнал исчезает очень редко и на минимальный промежуток. Это случается перед сильной непогодой: дождь, снег, ветер. О покупке не пожалел, хотя считаю, что дороговато. У меня работает отлично". Удачи всем!

Ловит практически все бесплатные каналы (г.Саратов), СТС, Культура, 5 - плохо, ТВЦ, Ю - на троечку, РенТВ, Россия2, НТВ, Пятница, ТНТ, Дисней, ТВ3, Звезда - на четверочку, первый - не ловит.

С большим трудом поймала несколько аналоговых каналов в ужасном качестве. Цифровой 59-й - ноль. Чуда не произошло - такой антенне и усилитель не поможет. Воткнул вместо нее самодельную логопериодическую без усилителя (КНД 6 дБ) - уровень сигнала 60%, качество 100%.

Живу в Москве. Поймал один канал всего и то в ужасном качестве. Сколько ни крутил и ни менял ее местоположение ничего существенно лучшего не произошло.

Антенна для приема DVB не будет принимать аналог.

Антенна просто ужасная, поймала один канал и то практически в том же положении как написал Дмитрий-сидя на шкафу)

Брал именно для цифрового телевидения. Ловит цифровые каналы отлично. Ждать от такой конструкции качественного приема в аналоге, да еще в метровом диапазоне, не стоит. Для этого нужен нормальный уличный \"логопер\". Ну а для цифровых каналов в пределах города самое то.

Купил сегодня вместе с новым телевизором данную антенну, подключил, начал поиск каналов ничего не нашло. Я уж было подумал, что с телевизором что то, но прочитав отзывы понял, что проблема с антенной не только у меня. Брать не рекомендую.

Не было адаптера подключаемого к сети ( не знаю должен ли быть в комплекте ), это пол беды .. Регулировка усилителя не знаю вообще зачем, что крути , что не крути. Ловит тока сидя на шкафу , ни разу не лучше чем я сам с воткнутым пальцем в телек. Вобщем ПОЛНЫЙ ХЛАМ за 1000 руб. !!!

Выкинул 1200 руб на ветер. Антена не ловит половину каналов, а те что ловит, делает это не лучше, чем воткнутая в телек 2-метровая проволока. Сгорела через 3 недели после покупки (то ли адаптер, то ли чего внутри, не знаю), надо выбрать время, отнести в ремонт, хотя, с радостью забрал бы хотя бы половину потраченных на неё денег.