Антенна для радиостанции Midland ML-145 - Отзывы

начиная с 18.08, 290¤

из 1 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно
начиная с 18.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Антенна для радиостанции Midland ML-145

Качественно сделанная и собранная автомобильная антенна. Крепится на магнитном основании очень прочно, выдерживает достаточно большие скорости, 130-140 кмч вообше без проблем - стоит намертво. Хорошо заизолирована от влаги. Имеет длинный шнур. Настраивается в общем-то достаточно просто, хотя лично мы первоначально для настройки обращались к специалисту-профессионалу.

Плюсы

Какую радиостанцию не слушаем все ловятся просто шикарно. У нас раньше всегда был трабл такой что все любимые станции типа Камеди Радио или шансона брались плохо прямо как будто назло. А теперь ровно очень сигнал идет. Душевно с ней ездим вообще.

Минусы

Да нет их тут совсем. Даже провод не подкачал. У нас машина немаленькая джипятка такая. Но его хватило чтоб на капоте ее нормально разместить.

Отзыв

Поставили мы ее и забыли, как говориться. Никаких проблем не доставляет. На ветру критично ее не колеблет, она очень плотно сидит на своем основании с магнитом, не унесет ее точно. Ну если конечно не ураган будет который деревья валит. Ездим мы с мужем на приличных скоростях временами. ей это по барабану. Ловит сигнал в любых погодных условиях отлично. В горах недавно были на покатушках чуть ли не экстремальных, так даже там работает все годно.

Анатолий 08.10.2017

Это как же она у тебя РАДИО поймала с таким диапазоном действия

С длинным кабелем, что сразу отнесу к плюсам - у сородичей метра на два, максимум два с половиной шнур, а эта с трехметровым продается, есть приличный запас на полметра на всякий случай. Сделана добротно - нигде не обнаружил изгибов, царапин или сколов. Крепление нормуль, правда, не рекомендую ее крепить на влажный капот - может отвалиться, чуть было ее не потерял однажды, посему тщательно протираю поверхность перед ее креплением. Сигнал с ней не теряется даже в лесу и на приличном расстоянии от города, опробовано уже неоднократно при вылазках на природу с друзьями. В общем, работу свою делает исправно и пока не разочаровывает.