Алкотестер Ritmix RAT-310 - Отзывы

+ 21  Бонусный рубль ?

из 100 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно

из 100 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Алкотестер Ritmix RAT-310

Сначала отнесся скептически, но, по приезду домой испытал, работает! А хотел брать дороже.

Плюсы

Работает .

Минусы

Не точный

Отзыв

За эти деньги он и не будет точно определять степень опьянения. Спасибо что показывает есть градус или нет.

За свои деньги работает на отлично

Плюсы

Работает.

Минусы

Отзыв

Хлипенький на ощупь, но работает.

Плюсы

в виде брелока, есть экран, точный

Минусы

не нашел

Отзыв

Сам был удивлен, что за такую цену прибор работает корректно. Вообщем доволен, пользуюсь несолько месяцев - рекомендую.

Плюсы

Недорогой

Минусы

Отзыв

Недорогой и очень точный, рекомендую

Плюсы

Точный

Минусы

Содятся батарейки и начинает врать

Отзыв

Рекомендую

Удобный, недорогой и рабочий тестер. Болтается у меня на ключах и иногда очень выручает (а особенно с наступлением шашлычного сезона). Лучше уж самому проверить, чем нежели проверят тебя ))

а

Плюсы

дешево

Минусы

все остальноё

Отзыв

Обычная китайская игрушка, как алкотестер использовать не рекомендую. У совершенно трезвого постоянно показывает 0.1 - 0.2 (РАЗРЕШЕННЫЕ 0.3), проверил на ребенке - то же самое. Выпиваешь грамм двести водки - показывает максимальные - 1.9. Грубая шкала (0.0-1.9, хотелось бы 0.00 - 1.89 например).

Плюсы

Если следовать инструкции то работает достаточно точно.

Минусы

Достаточно долгий прогрев после использования.

Отзыв

После проверки, контрольный нужно делать минит через 15 миримум. Пищать начинает после 5 секунд , как начинаете дуть. А то и раньше. Но главное работает.

Плюсы

Быстро и Качественно.

Минусы

Отзыв

Товар отличный,Советую приобрести водителям для собственной безопасности.

Плюсы

Минусы

Не работает

Отзыв

Муж купил, но оказался что он не работает. Сразу не проверили, а так как живем не в городе где приобрели, обменять не можем. Пусть и не дорогой, просто обидно, хочется все-таки качественный товар покупать!!!

Советую приобрести алкотестер любому автолюбителю, так устройство может очень сильно вас выручить и хорошо сэкономить деньги и нервы. Эту модель мне посоветовали консультанты, взял и не прогадал. Ничего лишнего, стабильная работа, простота управления и сменные мундштуки. А что еще надо?

Плюсы

Минусы

брак

Отзыв

брал такой 4 года назад. До сих пор работает и показывает всё как положено! Сначала взял Ritmix Rat 350, Потом это чудо. Уже поменял 3 раза!!! Все показывают у абсолютно трезвого человека 0,2. Не поленился разобрать- сенсоры одинаковые! Вывод- сделав имя, наши друзья из поднебесной гонят фуфло

Плюсы

Проверил, работает, но нужны хорошие батарейки для нормальных измерений.

Минусы

Нужны нормальные батарейки, иначе будет врать с показаниями!

Отзыв

Нормальный не громоздкий прибор за эти деньги.

За такие деньги вполне прилично,правда показывает по разному в помещении и на открытом воздухе.

Простой, очень нужная вещь.

Простой, но тем не менее, точный алкотестер (проверяли). Иногда очень выручает после выходных на даче. Рекомендую каждому заиметь такой прибор - по карману не ударит, а в самый нужный момент может очень помочь.

Плюсы

Игрушка по играть с друзьями во время застолья.

Минусы

Показывает данные только в момент употребления алкоголя.

Отзыв

Бесполезная вещь. Неоднократно проверяли на ребенке, все время показывает 0,05 (ребенок, конечно, не пил :)). Проверяем на взрослых- все по нулям. Какой то более-менее внятный и логичный результат можно увидеть только в момент употребления алкоголя. Не советую тратить деньги на безделушку.

Антон 14.07.2018

Точно))?

Плюсы

ну, если только в руке держать удобно)

Минусы

неточность

Отзыв

купили данное изделие. показания ОЧЕНЬ неточные. У трезвого человека который ВООБЩЕ не пьёт показывает 0,5 промилле. Я иногда выпиваю (работаю сутки, через двое), за сутки до работы не пью, бывает с утра покажет 1,2, это не нормальные показания прибора. Лучше чуток переплатить кому надо, и купить нормальный сертифицированный алкотестер в медтехнике.это так игрушка). Даже если не дуть в него, показывает всегда % алкоголя., что уже не нормально