Активный помощник Dunobil Insomnia (HDMV264) - Отзывы

начиная с 24.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Активный помощник Dunobil Insomnia (HDMV264)

Плюсы

Хорошая реакция, звук+голосовое уведомление, компактный корпус, быстросъёмное крепление.

Минусы

Нету, работает чётко.

Отзыв

Страшно уснуть за рулём, столько аварий из-за недосыпа или невнимательности что после первого же раза когда заметил что чуть не уснул решил что надо что-то с этим делать. Советы по типу семечек, жевать что-нибудь и т.д. считаю что это всё бред и когда едешь долго и чувствуешь что устал - остановись и вздремни хоть немного. И я придерживаюсь этому принципу, а устройство купил на всякий случай, мало ли... Очень понравилось как оно работает. На повороты глаз по сторонам оно не реагирует, а реагирует только когда опускаются вниз, то есть если отвлёкся на телефон или закрыл глаза сразу же раздаётся звук и женский голос предупреждает, я такого нигде ещё не видел. Рад что купил эту вещь, пока ещё не пригодилась слава богу, но лишний раз не отвлекаешься на телефон а это уже польза. Берегите себя.

Плюсы

Я практически первый раз вижу такое устройство. Точнее я ранее интересовался, где либо купить чтото подобное, но не было ничего дельного. А тут уже целенаправленно гуглил, что купить против сна в автомобиле. Нравится, как сделано устройство, очень компактное, выглядит практически как регистратор, много места не занимает. Но главное работа, никаких претензий нету, всегда четко срабатывает. Заснуть точно не получится, срабатывает моментально, следит за глазами, даже если на долго отвлечешься на мобильный телефон, так же напомни, что надо на дорогу смотреть а не в телефон.

Минусы

Нет. так как просто напросто нету аналогов, а то что есть не так работает или не работает совсем

Отзыв

Достойный гаджет, кто заботится о себе, кто часто ездит ночью и боится заснуть. К примеру у меня уже куча ситуация было, что я могу уснуть. Спасал пассажир, а если один, а ездить надо зарабатывать надо, то что делать. Вот с таким гаджетом и спокойнее ездить! Вещь стоит своих денег.