Активный помощник Dunobil Insomnia (HDMV264) - Отзывы

начиная с 26.10, бесплатно

начиная с 26.10, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Активный помощник Dunobil Insomnia (HDMV264)

Плюсы

Хорошая реакция, звук+голосовое уведомление, компактный корпус, быстросъёмное крепление.

Минусы

Нету, работает чётко.

Отзыв

Страшно уснуть за рулём, столько аварий из-за недосыпа или невнимательности что после первого же раза когда заметил что чуть не уснул решил что надо что-то с этим делать. Советы по типу семечек, жевать что-нибудь и т.д. считаю что это всё бред и когда едешь долго и чувствуешь что устал - остановись и вздремни хоть немного. И я придерживаюсь этому принципу, а устройство купил на всякий случай, мало ли... Очень понравилось как оно работает. На повороты глаз по сторонам оно не реагирует, а реагирует только когда опускаются вниз, то есть если отвлёкся на телефон или закрыл глаза сразу же раздаётся звук и женский голос предупреждает, я такого нигде ещё не видел. Рад что купил эту вещь, пока ещё не пригодилась слава богу, но лишний раз не отвлекаешься на телефон а это уже польза. Берегите себя.

S

Плюсы

Быстро реагирует, компактный размер, цена невысокая, рекомендую всем кто любит позалипать в телефон во время движения, а так же кто боится уснуть за рулем, оно того стоит.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Это наверное единственный прибор из всего что я перепробовал который действительно работает! Так как часто нахожусь в длительных поездках для меня вещь крайне необходимая. Работает крайне эффективно, на любое отклонение зрачков сразу же поступает сигнал и голосовое уведомление, при этом когда смотришь по боковым зеркалам он молчит, то есть лишний раз не отвлекает и это здорово. В настройке крайне прост и удобно пользоваться, места много не занимает и со временем его практически не замечаешь, в городе можно и вовсе снять, крепление позволяет это сделать в одно движение. Всем рекомендую!

g

Плюсы

Компактный, быстрая реакция.

Минусы

Отзыв

Уже давно хотел купить подобный прибор, но всё что есть на рынке меня не устраивало и работало сомнительно. Изучил данный гаджет по интернету и решил купить. Работает по принципу слежения за зрачками и реагирует на их отклонение. Когда смотришь по зеркалам, то устройство не срабатывает и лишний раз не раздражает, а вот если чуть опустишь глаза вниз или отвлечёшься на телефон то тут же получаешь сигнал и голосовое уведомление. Срабатывает практически моментально, ложных срабатываний я не заметил, что очень радует. Корпус компактный и не мешает обзору, на трассе так вообще его не замечаешь. Пока жалоб нет, тестировал в разных условиях и вроде срабатывает как положено, думаю что не подведёт если что.

D

Плюсы

Аналогов пока не видел, а что видел, стоят дороже и не у нас. Так что вещь отличная.

Минусы

Отзыв

Прикольная вещь для професиональных водителей и не только. Особенно для тех кто ночью ездит часто и график просто ненормированный. А то у меня куча друзей, кто на дальняк ездит и не может контролировать сон. С китая побрекушки не работают так как того требуется. Тут все по другому, другой принцип работы, полное сканирование лица и слежение за глазами. Моргания и так далее. Срабатывание 100%нтное, ничего ложного нету. В городе можно снимать, а использовать только на трассе, как я делаю.

Плюсы

Не занимает много места, моментально реагирует, прост в освоении.

Минусы

Отзыв

Взял себе для подстраховки так сказать, так как часто езжу ночами и бывает на длинные расстояния. В городе я его снимаю из-за ненадобности, хоть и не сильно загораживает обзор но всё же снимаю, на трассе ставлю обязательно. Реагирует моментально практически, просто так не пищит, то есть ложных срабатываний нет и это хорошо. Пока по прямому назначению не пригодился, но лишний раз на телефон не отвлекаешься, очень полезная штука, рекомендую.

Плюсы

Я практически первый раз вижу такое устройство. Точнее я ранее интересовался, где либо купить чтото подобное, но не было ничего дельного. А тут уже целенаправленно гуглил, что купить против сна в автомобиле. Нравится, как сделано устройство, очень компактное, выглядит практически как регистратор, много места не занимает. Но главное работа, никаких претензий нету, всегда четко срабатывает. Заснуть точно не получится, срабатывает моментально, следит за глазами, даже если на долго отвлечешься на мобильный телефон, так же напомни, что надо на дорогу смотреть а не в телефон.

Минусы

Нет. так как просто напросто нету аналогов, а то что есть не так работает или не работает совсем

Отзыв

Достойный гаджет, кто заботится о себе, кто часто ездит ночью и боится заснуть. К примеру у меня уже куча ситуация было, что я могу уснуть. Спасал пассажир, а если один, а ездить надо зарабатывать надо, то что делать. Вот с таким гаджетом и спокойнее ездить! Вещь стоит своих денег.