Активные полочные колонки Yamaha NX-N500 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Активные полочные колонки Yamaha NX-N500 White

В белом цвете очень выгодно смотрятся на фоне темных сородичей, очень довольна, что остановила свой выбор именно на этих - выглядят очень нарядненько! Еще отмечу отсутствие проводов, не нужно заморачиваться при подключении. Кстати, устанавливаются они очень быстро, муж за минут пять их подключил) С форматами колоночки не капризничают, читают даже wav, в то время как предыдущая акустика этот формат постоянно браковала. Управляется эта красота удобной дэушкой)) В звучании отчетливо присутствуют басы и все без исключения частоты, классику на таких слушать одно удовольствие!

Евгений 18.11.2017

на колонках действительно только wav и слушать, ага ))))

Давно зная о том, что я меломан, друзья решили раскошелиться и подарить мне такие колонки на день рожденья!) Могу сразу сказать, что колонки произвели на меня сильное впесатление еще до того как я начала их слушать - колнки собраны очень качественно, да и в белом цвете они просто потрясающи! а послушав как они звучат, я просто в них влюбилась! Звук чистый и начыщенный, без каких либо шумов, бассы тоже очень сочные)) помимо этого к этим коолоночкам можно подключить все что душе угодно, на них полным полно самых разные разъемов, а еще есть вай фай для передачи музыки с айфона или айпада! вообщем этот подарок меня осчастливил, однозначно рекомендую такие к покупке!)))

Николай. 03.11.2017

Не понял, почему Пётр "влюбилась"? - Так по тексту в отзыве.

Мощные колонки, чего даже не особенно ожидал, исходя из их не самых огромных размеров! Очень большой частотный диапазон - так что басы все на месте, середина продуманная, и красивые высокие без металлического лязганья. Чистить их от пыли чаще, чем обычные черные не приходится, руками за них не хватается никто - есть пульт ДУ как бы. Люблю устраивать дома вечеринки, теперь музыку с любого гаджета гостей могу воспроизводить в реально феерическом качестве!