Активные полочные колонки Vector BT 4 - Отзывы

из 34 магазинов сегодня, бесплатно

из 34 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Активные полочные колонки Vector BT 4

Очень качественные колонки. Отлично изготовленны , звук отличный - детализация , стереосцена и не смотря на габариты отлчная динамика. Пользуюсь 2 дня и очень доволен . Спасибо.

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Плохое качество

Отзыв

Сначала все понравилось, но чуть позже заметил фоновый писк, тихий, но вечерком в тишине довольно явный и противный, обменял на другие, писк пропал, круто, я был рад целых 5 минут. Стал убавлять громкость - а она не убавляется)) кроме того переключение треков через ВТ не работает. Короче полный "китай"

Плюсы

Детальный четкий чистый звук.

Минусы

Для меня небольшой минус, что выключаются при простое минут в 15-20 при подключении по блютус.

Отзыв

Свою цену полностью оправдывают. Идеальный вариант для небольшой комнаты и подключения к ноутбуку. Думаю с хорошим ресивером и винилом, например, зазвучат еще круче (Л-Логика).

Хорошие колонки для небольшой квартиры. Звезд с неба не хватают, но на свою цену звучат вполне достойно

Один минус для наших скворечников ! Фазоинвертор сзади и при близкой установке к стене НЧ не много смазываются !

S

Колонки каественные уже давно хотел приобрести после того, как мои старенькие от джениус сломались. Думал уже выйти на более-менее новый уровень звучания, хотя о Вектор вообще не слышал раньше. Не испугавшись сборки в кнр решил купить после того, как долго мне рассказывали про них работники м.видео. На деле оказались вполне себе колоночки - чистое звучание у меня в комнате обеспечено. Беспроводные, возможность подключения стабильного через блютуз. Материалы для сборки использованы качественные, это видно невооруженным взглядом. При высокой громкости ниче не вибрирует, шумов лишних не издает.