Активные полочные колонки Ultimate W200B - Отзывы

Витринный образец
из 14 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Активные полочные колонки Ultimate W200B

s

Колонки и правда замечательные! Звук великолепен во всем заявленном диапазоне. Для меня главное - возможность проигрывания по блютуз. Не нужны ни провода, ни эти ящики - ресиверы, занимающие все рабочее место. Очень здорово, что есть выход на сабвуфер. Перед покупкой сравнивали эти колонки с похожими attitude. Ultimate мне больше по звуку понравились. Взяли 3 пары таких колонок и не пожалели. 1 пару подарили тестю - он в восторге от такого звука. Всем рекомендую.

Плюсы

Внешний вид, качество исполнения. Ну и звук

Минусы

Не выявил

Отзыв

Купил месяц назад по промокоду. Только начинаю знакомство с hi-fi. Устроило что ресивер не нужно покупать и думать куда его пристроить. Качество исполнения на высоте, красивый чёрный глянец, как iphone7)))) играют в комнате 21кв.м хватает вполне. Планирую собрать 2.1. Выбираю саб щас. Сразу купил кабель оптику belkin подключил к телеку. Фильмы стало интереснее смотреть. Но в основном музон гоняю через Bluetooth. Пульт удобный маленький

Плюсы

Звук, качество сборки, функционал.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Колонки-супер. Звук громкий и насыщенный, басы очень хорошие. Нет необходимости дополнительно подключать усилитель. Для комнаты 19 кв. м. хватает с огромным запасом.

Плюсы

звук, размеры, дизайн

Минусы

пока нет. Немного дороговаты...

Отзыв

Маленькие, да удаленькие...!!! С сабом от Sony играют класс! Поверьте, некоторые комплекты так не играют...! Короче все отлично!

Плюсы

Цена, функциональность, возможность подключить сабвуфер, Bluetooth, приятный внешний вид .

Минусы

Маленький пульт, фазоинвертор сзади (не поставить вплотную к стене).

Отзыв

Долго выбирал между напольниками с ресивером, саундбаром и активной акустикой. Доступный Саундбар, явно проигрывает по качеству звучания музыки. Полноценный hifi дороговат и занимает много места. Учитывая, что подарили сертификат, я клюнул на акцию м видео, пришёл в магазин, послушал, услышал и нашёл то, что искал. Широкие возможности подключения сигнала (RCA, OPTIC, BLUETOOTH). Твой подключил по оптике, комп и смартфон по Bluetooth. Доволен.

Станислав 11.04.2017

Колонки ловчее чем те же edefaer r2700 ?)

Плюсы

Доступная цена ,дизайн Bluetooth

Минусы

Ужасный шум и шипение

Отзыв

При подключении по RCA к пк, невозможно слушать, если убавить громкость в плеере то громкие помехи и шум просто убивают, спасло только что есть Bluetooth и оптика. У кого в пк нет Bluetooth или оптики не берите.

Никита 13.01.2018

Шумы в колонках при подключении по RCA это не минус колонок это значит, что ваш компьютер не имеет заземления либо нет гальванической сигнала в сомов звуковой карте и 50 герц из сети благополучно проникают в вашу АС.... Тоже самое бывает с некоторыми ноутбуками, от батареи шумов нет а к сети подключаем появляется шум....

Плюсы

Неплохо смотрятся в интерьере, наличие блютуса

Минусы

Автоматическое выключение колонок при отсутствие сигнала минут через 10-20, нет управления на колонках (только пульт). Если потеряете или сломаете пульт, колонки играть никак не будут, так при включении необходимо выбрать сигнал

Отзыв

Пользуюсь неделю

Хочу дополнить свой отзыв, т.к. с момента покупки прошел год. 1) Колонки очень мощные и без труда озвучивают комнату 25 кв.м.; 2) Бас настолько убедительный, что иногда кажется, будто включен сабвуфер; 3) Кстати, к ним идеально подошел сабвуфер vector hx tv sub, брал тоже в М.Видео, установил срез на 60Гц; 4) Радует, что есть автоматическое отключение после нескольких минут простоя. Полезная вещь. Жаль, что сабвуфер сам не отключается. Часто забываю выключить и они отключаются сами. На одном из ноутбуков, при линейном подключении, не срабатывает автоотключение. По блютуз отключаются всегда, вряд ли это возможно изменить. 5) Звучание превосходное: и верха есть, и середина, и низы. Нашел на каком-то иностранном сайте тест данной акустики и могу подтвердить, что любой стиль музыки они отыгрывают более, чем достойно. 6) Внешне выглядят шикарно, идеально впишутся в любой интерьер. Ставлю, однозначно, пять с плюсом!

Ольга 19.09.2017

Какой бас у колонок ,на пульте и качаются ли на динамике диффузоры .

О плюсах все рассказали, стоит упомянуть о главном минусе- колонки отключаются минут через 20, если нет сигнала по кабелям или по bluetooth . Крайне неудобно, т.к. сидишь-работаешь за компом (музыка отключена)- колонки отключаются, приходит сообщение по скайпу или идет звонок- ты его не слышишь. Только из-за этого 3 балла. Кто знает как обойти эту неприятность- напишите в комментариях пожалуйста- буду благодарен.

¥

По качеству звучания колонки достойные, без усилка конечно не для меломанов, но я их покупал только на замену колонкам на моноблоке, тк на моем девайсе они совсем никакие. Динамики низких частот есть,басы даже можно настроить, но надо помнить что полноценная ямаха из них не получится. Колонки небольшие по размеру, но увесистые. Если не придираться, то музычку в фоне послушать можно, фильмы, без заскока на погружение в звук. В общем, самый простой вариант. Приятный бонус - только через неделю после покупки узнал что у них есть блютус. Скачал прогу для управления с маркета, сигнал от телефона ловит уже из коридора, это метров 6. Немного пошаманил в эквалайзере и получилось что по синезубу звук выходит намного приятнее чем по проводам. Итог такой - несмотря на бюджетность колонки приятно удивили. если не заморачиваться то звук отличный, запас громкости большой. Мне все нравится.

Дмитрий 17.08.2017

1) Эти колонки звучат гораздо интереснее, чем Ямаха! 2) Без усилка? Он здесь встроенный. Вы, наверно, и не включали эти колонки.

Раньше про фирму Ultimate не знал, друг посоветовал такие колонки, сказал, что работают отлично. я решился и тоже их взял, результат даже превысил все ожидания! Честно скажу – звук просто выше всяких похвал. Равномерно распределяется по помещению, создаётся впечатление, что он обволакивает со всех сторон. Басы хорошие и насыщенные, верха не проваливаются, а выводятся чисто и плавно. Есть функция самоотключения – очень удобно, особенно когда слушаешь что-то перед сном ;) сами колонки сделаны аккуратно и качественно, приятный материал порадовал.

Дома заиграли по полной программе. Подключил по цифровому оптическому интерфейсу к компьютеру. Эти колонки отыгрывают каждый свой рубль и, ИМХО, идеальны, в качестве компьютерной акустики. Звучание мягкое, сбалансированное, звук дышащий, зажимов я не услышал. Как написано на упаковке, действительно sensational. Упругого и глубокого баса, разумеется, они не дадут при таком размере основного динамика и самого корпуса, но, к счастью, это легко исправляется встроенной возможностью подключения сабвуфера. После подключения сабвуфера - остаётся только плакать от меломанского счастья, а также без всяких колебаний подключать к телеку. Сборка отличная. Выглядит строго и элегантно, очень качественное лаковое покрытие. Даже есть сомнения, в КНР ли это на самом деле производилось. В качестве приятного бонуса - Bluetooth. Вывод: рекомендую всем, кто не хочет заморачиваться с отдельными ресиверами и пассивной акустикой, но хочет слушать действительно хороший звук.p>