Активные полочные колонки Philips BTS5000W/10 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Активные полочные колонки Philips BTS5000W/10

M

Потрясающее звучание и потрясающий дизайн этих колонок! Порадовало наличие Блютуса, очень удобно для использования с айпадом при просмотре кино или когда слушаю музыку! прокачивают всю квартиру (80 кв м) всем советую! Это отличный звук!

Сергей 28.01.2018

Интересно, как они могут выдавать 100вт, если потребляемая мощность у них 40вт по данным производителя?

Плюсы

Дизайн, качество звука, блютус и цифровые входы, USB для зарядки гаджетов.

Минусы

Щелчки и шумы, нестабильность работы, плохая поддержка производителя.

Отзыв

Был покорён приличным звуком в столь маленьких корпусах и возможностями коммутации. Но радость была недолгой. Посторонние шумы и глюки с подключением по блютузу настораживали. Включал колонки редко и чаще всего негромко. И вот началось: после включения щелчки какие-то, селектор входов сбрасывает в одно и то же положение, звука нет, а если и есть то при увеличении громкости происходит хлопок и музыку вырубает, остаются только щелчки в динамиках. В другой день могут играть нормально весь день, но чаще - нет. Авторизованный СЦ не смог получить детали для ремонта ", письмо тоже оказалось безрезультатным - и это чуть больше полутора лет с момента покупки! Теперь я не доверяю этому производителю.

Суперские колоночки, недолго выбирала, когда увидела их, сразу же решила брать)) Я не зря была уверена в том, что за такую цену получу РЕАЛЬНОЕ качество)) К тому же - Филипс! Пользуюсь наушниками сама от этой марки уже несколько лет, все равно живы и выдают звук суперский))) То же самое и с этими колоночками получилось - полгода эксплуатации, а они все равно выдают прекрасный звук!! Никаких шумов, только чистота)) Могу через блютуз подключить любой свой девайс к ним и смотреть через планшет\смартфон картинку, а звук-то по всей комнате будет распространяться, эффект вообще на все сто получается))) Я довольнааа)

Качество звука посредственное, низких частот маловато для таких колонок. Громкость могла бы быть и чуток больше. Слышны цифровые шумы в режиме Bluetooth. Не стоят они этих денег. Как минимум в половину меньше стоять должны. За эти деньги считаю лучше купить небольшой музыкальный центр.