Активные напольные колонки Samsung TW-H5500 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Активные напольные колонки Samsung TW-H5500

Неплохо собраны, низ из мдф, верх (рупор пищалки) и передняя панель из пластика. По ощущениям долго включается (секунд 5), но быстро конектится как к телевизору, так и к телефону по bluetooth. Тюнер хорош, преднастроены какие-то станции, прием уверенный. Не очень яркий дисплей, на солнце не видно ничего... Ну и пульт великоват... Звук очень понравился. Четкие верха и середина. Низы кажутся слегка задранными, но очень уверенные на любой громкости. Посмотрим что будет после прокачки (пользуемся 3 дня пока). Кажется цена слегка завышена. Хотя и изначально заявленная самсунгом цена кажется низкой.

Скажите какой к ним можно подключить ресивер? С какими характеристиками ?

Эксперт «М.Видео» 30.05.2018

Здравствуйте, Данил! Вы можете подключить к ним любой ресивер, который имеет возможность вывода звука по оптике, 3,5 или 2xRCA.

Замечательные колонки за такие деньги.

Плюсы

Хороший звук, как для прослушивания музыки так и для просмотра фильмов.

Отзыв

Хорошие колонки .

Плюсы

Соотношение цена/качество/мощность

Минусы

Требуют небольшой доработки. Без дополнительной подставки на глубину и ширину колонки, высотой 15 см, низы не прокачиваются.

Отзыв

Хорошее и простое решение для людей не имеющих желания заморачиваться с кучей проводов и отдельным усилителем. НЧ динамик имеет мощность 100 Вт, следовательно мощность колонок 100 Вт, а не 175, как заявляет производитель. При этом мощности вполне достаточно для квартиры, если будет выше, после прослушивания даже днём, проблем с милицией не избежать. Для приемлемого качества звука необходим внешний источник с эквалайзером, встроенный эквалайзер только портит звучание. В целом мои ожидания оправданы, качество сборки и используемые материалы достойные. За такую стоимость на рынке я не вижу варианта лучше.

Плюсы

Качество сборки, звука, красиво смотрятся

Минусы

Не выявил, использую месяц

Отзыв

Супер,то что мне надо. Звук с достойный, по bluetooth работает с телефона очень удобно, как домашний кинотеатр слабоват, а для дискотеки в квартире самое то. Соседи возможно, наверно переедут или будем вместе плясать вечерами. Рекомендую!

Плюсы

Дизайн блютуз

Минусы

Глянец легко царапания даже солфеткой.

Отзыв

Хорошие колонки в эти деньги. Низа высоковаты. А так звук хороший не хрипят на любой громкости .54квадрата прокачивают нормально.

Плюсы

Качество. Цена. Дизайн.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Сегодня стал счастливым обладателем. Качество порадовало, цена удивила. Звучание чистое, без искажений. Перед проверкой этой акустики смотрел саундбар той же ценовой категории, различие-"небо и земля"! Подключил, проверил, все заявленные возможности реализованы на 100%. По надежности-время покажет. Всем, кто желает выбрать бюджетную активную акустику, сначала прослушайте эти колонки и по ним будете сравнивать. Рекомендую!!!

Плюсы

Качество звука, всеядность, качество сборки, цена, внешний вид.

Минусы

Невозможность настройки, бубнящий бас (пробовал в нескольких местах)

Отзыв

Началось Всё с хотелки улучшить немного звук ТВ и ХВОХ, дай думаю саунд бар прикуплю), а тут зашёл и вижу сие чудо. Звук норм, качественный, приятный, громкий. Купил , принёс, подрубил .Звук отменный! Но был неприятно удивлён при подключении к ТВ через оптику. Звук тихий, бас бубнит и никак не настроить, в соседней комнате всё дребезжит, а баса как такового и нет. В Итоге сдал в магаз, добавил такую же сумму и взял Hi Fi ) Ребятааааааа, небо и земля конечно, но если брать конкретную сумму , то они хороши . 4 только за невозможность настройки, может ещё вернусь за ними для дачи. Кто хочет громко и чисто, однозначно рекомендую!

Плюсы

Красивые и громкие

Минусы

С телека через оптику звук очень тихий поднимаешь уровень, если забыл снизить громкость и переключаешь на радио, громкость не меняется

Отзыв

На троечку , выбирал под телек между саундбаром, сейчас думаю надо было саундбар брать.

Плюсы

Соотношение цена и качество.

Минусы

Задраны верха и низа.

Отзыв

Сначала вообще разочаровался, когда пытался слушать через ЮСБи порт. Верха и низа задраны, особенно низа, и ничего с этим сделать нельзя. Предустановленные установки эквалайзера вообще ни о чем. Рабочие только Standart и Muzic. Остальные вообще непонятно для чего нужны. Проблема решается, если слушать через Блютуз с девайса(в моем случае телефон) у которого есть свой эквалайзер. Звук через блютуз идет хорошо, без искажений. Просто тупо снижаете верха и низа почти наполовину и получаете нормальное звучание, середину оставляете посередине(Я долго мучил эквалайзер, пока не услышал любимые песни, такими, как они должны звучать). Да, и еще нормальный звук услышите только на нормальной громкости, от 20 и выше( Ниже опять же не понимаю для чего сделана шкала, для фона что ли) А это почти три четверти громкости. Ставлю четверку с запасом, в расчете на дальнейшую прокачку. То что с ЮСБи музыку слушать невозможно вообще никуда не годится!!!

Плюсы

Хорошо для дискотек где долбить надо бассы. Хорошие бассы. Удобно все. И блютуз и остальное.

Минусы

Любителям качества не подойдут. На тихой громкости некрасиво играют.

Отзыв

Хорошие колонки для дискотеки!!!

Плюсы

звук,внешний вид.

Минусы

нет ни одного выхода

Отзыв

акустика оправдала мои ожидания.обалденный звук с медиаплеера телевизора через оптический кабель.хорошо дружит с ноутбуком и смартфоном через блютус,где можно использовать все возможности колонок настройками эквалайзера.все частоты насыщены и хорошо прослушиваются.в общем доволен как слон и саб мне больше не нужен.

Долго выбирал - домкино, саундбар и вот послушал ИХ! Справляются совсеми задачами + просто музцентр, конэкт по блюту совсеми устройствами. Качественный бархатный бас. Комната 19 метров за глаза. Дополнили на все 100 мой 65й самсунг подключён по оптике.

Дмитрий 16.12.2017

Скажи пожалуйста. У тебя звук по оптики от телевизора громкий? У меня почему то тихий

Плюсы

Цена со скидкой, ЗВУК!!!!!!!!!

Минусы

НЕТ

Отзыв

Много читал хороших отзывов про эти колонки, но звук превзошел все мои ожидания! Он просто божественен! Бархатный бас мягко стелиться по комнате, высокие чисто отыгрывают, вообщем комнату в 20 кв.м эти колонки выстегивают в щепки. Самсунг я люблю тебя!!! А Мвидео спасибо за скидку хорошую!

Плюсы

Хороший звук, Класный вид, удобное подключение и др....

Минусы

Минус в том что экран действительно тусклый но для колонок это простительно это же не телевизор

Отзыв

Все супер!!! Пока в этих колонках я не разочаровался.

Плюсы

Клвссные!

Минусы

нет выхода на сабвуфер. Теперь стоит без дела.

Отзыв

Колонки класс! Подскажите, к ним можно подключить активный сабвуфер?

Эксперт «М.Видео» 04.09.2017

Андрей, добрый день! Данные колонки не поддерживают подключение сабвуфера. Разъем Subwoofer Speaker на тыльной стороне предназначен для сервисной диагностики.

Плюсы

Серьёзно смотрятся, хорошее качество звука, удобное управление, различные варианты подключения.

Минусы

Слабый звук от телевизора

Отзыв

Колонки вполне не плохие за свою цену. Уровень качества звука хорош для не меломана. Достаточно тяжелые, что не даст им упасть, если заденет ребенок или животное. При прослушивании музыки с телефона по Блютуз, с флэшки или встроенного ФМ-радио, звук громкий и четкий. При прослушивании звука с телевизора, уровень громкости звука значительно ниже. Смотреть фильм комфортно, прослушивать музыку с телевизора - не хватает. Но тем не менее рекомендую. Что про качество - время покажет.

Плюсы

Хороший звук.

Отзыв

Брал в основном как стерео пару, а не для телека (у меня его даже нет). Фишки при подключении нравятся, все мне нужные входы есть - оптика, 2 rca и линейный вход под миниджек (хотелось бы еще коаксиал, но да пофиг)

Подскажите, пожалуйста, эти колонки можно подключить по Bluetooth к TV Samsung UE48H6400AK? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Ирек, нет, таким способом нельзя. Подключить их к телевизору можно например аудио кабелем 3.5 мм или оптическим.

Сергей 10.07.2017

Подключить можно,зайти в сервис тв и изминить настройки,но это надо знать,у меня такойже тв к нему по блютуз всё что угодно сейчас подсоиденяется.