Активные колонки Pioneer DM-40-W - Отзывы

из 1 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно
начиная с 21.08, бесплатно
Цвет: белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Активные колонки Pioneer DM-40-W

Плюсы

Прямо вспоминается "Пионер-всем ребятам пример!" Серьезные и сильные несмотря на такой миниатюрный размер колонки! У меня со слухом не очень, без них приходилось напрягаться если без наушников что-то из музыки слушала, смотрела на компе или разговаривала по скайпу к примеру со старшими детьми которые живут далековато Вот они мне итакие колонки пдарили отличные. Теперь мне не приходится переспрашивать ничего.

Минусы

Цвет. Приходится все время смотреть не заляпались ли не запачкались ли. Но на черных пыль была б еще больше заметна. Да и ноутбук у меня белый. Не ропщу особенно.

Отзыв

Младший сын отбирает у меня колонки так как они ему хорошо подходят для диджейства. Он у меня продвинутый, колонки значит и парвда очень крутые.

Андрис 04.03.2018

Я тоже не ропщу!

Плюсы

Домашняя бюджетная система - hi-end класса + мониторы, дизайн

Минусы

Частотный диапазон, менее выражены низкие, нет нормального входа кроме RCA и регуляции баланса частот. Еще и спасибо не говорит после того как используют его.

Отзыв

Вообщем что за чушь про то чтоб использовать как аудиосистему и сравнивать с микролаб? Пионер уже заявил что для дома бюджетная система которая совмещает качество передачи записи и распределение 3х мерного звука с минимальными искажениями. И тут народ повтыкал в аппле маки и ждет революции в звуке. Ээээ.. никто не вкурсе что даже родной RCA там менять лучше, а карточку в маке можно Стиву Джобсу передать туда. Сравниваю KRK Roket - разные и цена другая. Для дома KRK не брать. Хотя чувствительная к качеству