Аксессуары для укладки волос Remington DT7435 Tangled to Smooth black - Отзывы

Витринный образец
  • + 72 Бонусных рубля
    • + 72 Бонусных рубля по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуары для укладки волос Remington DT7435 Tangled to Smooth black

Плюсы

Потрясающая расческа! Удобная в использовании!

Минусы

Отзыв

Это лучшая техника которую я приобрела! Волосы у меня очень путаются после мытья и всегда расчёсывание приводило в ужас...обычной расческой выдирала очень много волос. Но данная расческа просто спасла меня, при расчесывании не пострадал не один волос!! Всем советую!

Плюсы

Классная вещь

Минусы

Отзыв

Эта фирма очень нравится много что купил. Данная расчёска просто супер теперь жена расчесывается с легкостью. А у неё волосы до поясницы.

Плюсы

Хорошая расческа

Минусы

Отзыв

Хорошая расческа, до нее подобными приборами не пользовалась так что сравнить не с чем, но эффект от применения нравится очень -волосы мягкие и послушные, блестящие они у меня сами по себе так что не могу определить добавляет ли блеска расческа) и расчесывает хорошо, волосы не дерет.

Плюсы

Дизайн, материал

Минусы

Не нашла

Отзыв

Детанглер для расчесывания влажных волос - как же я тебя ждала!

Плюсы

Удобный и простой аксессуар, помогает справиться с запутанностью моих густых волос!

Минусы

Не нашла таких.

Отзыв

Компактный, удобный, всегда ношу с собой, помогает мне с волосами, особенно когда влажно и волосы начинают становиться пышными и запутанными, просто включаю эту расческу, разглаживаю волосы и все приходит в порядок. Использую и как обычную расческу в принципе.