Аксессуары для укладки волос Remington DT7432 Tangled to Smooth purple - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Аксессуары для укладки волос Remington DT7432 Tangled to Smooth purple - Отзывы

+ 27  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео c 30.11

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуары для укладки волос Remington DT7432 Tangled to Smooth purple

Плюсы

удобна в использовании

Отзыв

Дочка больше не плачет от расчески) Ребенок в восторге

Плюсы

Отличная расческа! Волосы стали более гладкие и блестящие и к тому же на ощупь гораздо мягче! Очень довольна покупкой!

Минусы

Отзыв

Купила эту расческу из любопытства. Волосы смотрятся более ухоженными, блестящими, ровными, струящимися. Расческа удобна в использовании, как и обычная щетка, ее всего лишь нужно включить нажав на кнопку и она начинает творить свое дело, ухаживать за ней так же просто - работает от батареек, вес имеет обычный. Расческой довольна и рекомендую к покупке.

Плюсы

Гипоаллергенный пластик

Минусы

Отзыв

Новинка от Remington- расческа TANGLED 2 SMOOTH для мокрых волос прошла проверку на длинных и густых волосах.

Плюсы

Очень классный аксессуар, впервые увидела именно в мвидео, не жалею что взяла.

Минусы

Нет комментариев.

Отзыв

Им управлять легко, тут есть всего одна кнопка, аппарат использую и как обычную расческу и как электрическую, он отлично мне помогает в разглаживании и распутывании моих густых волос, причем расческа аккуратная и не дергает мои волосы, и не выпадают они от нее, и не портятся. От одной батареи могу использовать до получаса, поэтому на зарядку ставлю примерно два раза в неделю - получаса хватает вполне.