Аксессуары для укладки волос Braun BR750 - Отзывы

• + 281 Бонусный рубль
    • + 81 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Успейте купить!

Успейте купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуары для укладки волос Braun BR750

Плюсы

Работает от батареек, так что не приходится думать о розетках и длине шнура. Волосы на самом деле стали выглядеть лучше.

Минусы

Отзыв

Зимой, когда волосы постоянно электризуются под шапками эта щетка действительно оказалась для меня настоящей палочкой-выручалочкой. Так как снимает эту статику и прическа становится свежейи пышной. Ура!

Плюсы

Все "обещания" выполняет

Минусы

нет чехла, и приспособления для очищения щетки от волос, пыли и т.д. За эту цену можно было бы и включить

Отзыв

Купила дочери 10 лет, для которой расчесывание волос - целая драма. А этой щеткой она с удовольствием пользуется, кладет на место, а не бросает где-попало, регулярно чистит и, по-моему, получает и эстетическое наслаждения от пользования этой вещью.

Плюсы

Щетина из бычьей шерсти вокруг бесшовных зубчиков , ионизация. Качество исполнения. Красивая щетка.

Минусы

Может жестковата, и нет чехла.

Отзыв

По сравнению с другой моделью, тут исполнение в разы выше. Совершенно другой дизайн. Что еще. Меньше размер чем обычной щетки, но в сумке самое то. Волосы глаже становятся. Шапку не одевала в эту зиму, утюгом не глажусь, волосы сушу феном , но смазываю мазями и бальзамами перед сушкой, одежда у меня этого сезона не электролезует, и потому ничего не могу сказать про статику. При включение если поднести щетку к уху, то слышно шипение потока ионов.

Плюсы

Расческа как ни странно решила проблему моих вечно спутающихся волос. Подарила ее мне мама, говорит, тут волшебная ионизация, вот увидишь, волосы станут лучше. Ну не знаю на счет волшебства, но лучше волосы стали в том смысле что не запутываются.

Минусы

Никаких.

Отзыв

Прочесывает хорошо. Статическое напряжение правда снимает. Компактная и легкая, можно брать с собой. Я на работу таскаю, чтобы втечении дня себя в порядок приводить.