Аксессуары для швейных машин Lady Sew Multifunctional Kit 17 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Аксессуары для швейных машин Lady Sew Multifunctional Kit 17 - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 37 магазинов М.Видео сегодня и позже

Тайвань

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуары для швейных машин Lady Sew Multifunctional Kit 17

Плюсы

Отличный набор для занятия пэчворком . Все необходимые лапки в одном наборе.

Минусы

Отзыв

Отличный набор. На мою машину Джаноме все лапки подошли. Увлекаюсь печворком все что надо в одном наборе, Спасибо МВидео за бонусы. Получился подарок.

А в этом комплекте есть лапка для шитья натуральной кожи?

Плюсы

Оптимальный набор для пэчворка и квилтингак.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Все лапки прекрасно подошли к Brother Star 55. Шагающая уже в работе. Нитковдеватель жидковат. Картонка с проволочной петлей. Но до сего момента я вполне обходилась без него. Понадобится - усилю ручку чем-нибудь...

Плюсы

Цена. По отдельности эти лапки и шпульки стоят в три-четыре раза дороже.

Минусы

Не все лапки лично мне нужны.

Отзыв

Брала ради шагающей лапки, на мою машинку встала хорошо. Без верхнего транспортера уже не могу обходиться, шитье в разы удобнее. Шпулек тоже много не бывает. Пара лапок из набора у меня уже была, но сам транспортер в инете стоит как весь этот набор.

Плюсы

Отличный набор.

Минусы

Минусов не нашла

Отзыв

Отличный набор и недорогой. Если покупать каждую лапку по-отдельности, думаю выйдет гораздо дороже. Лапки качественные и очень нужные, особенно для тех, кто любит заниматься творческой работой. Вообщем советую всем.

Нужна была шагающая лапка (верхний транспортер) и лапка для вышивания. И, хотя у меня швейная машина другой марки, я всё же решила купить данный набор. И не прогадала: всё подошло идеально. Девочки, кто сомневается, - не бойтесь брать. Лапки для разных машин, как правило, взаимозаменяемы. И ещё: набор в удобном и прочном футляре. А это гарантия того, что приспособления при хранении не повредятся.

Ирина 26.09.2018

Lady Sew собственная зарегистрированная торговая марка. Наборы аксессуаров для шитья;. ножницы; иглы для шитья, вышивальные иглы, гобеленовые иглы, бисерные иглы.

Купила себе этот набор только из за одной лапки для квилта! потому как в нашем городе таких лапок просто нигде нет, есть различные лапки для обычных швейных функций. В целом набором довольна, потому что думаю, что сама по себе лапка для квилтинга не будет стоить дешево и ее ещё нужно сыскать, по факту сейчас пользуюсь только двумя лапками из набора, нитевдеватель - совершенно бесполезная штука, хороша только для тех у кого плохое зрение, шпульки для ниток нужны всегда, их в этом наборе сразу много. Остальное лежит без дела