Аксессуар для портативной консоли Sony PSP-N380E (Автомобильный адаптер для PSP Go) - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для портативной консоли Sony PSP-N380E (Автомобильный адаптер для PSP Go)

Плюсы

В процессе зарядки корпус не греется. Сборка хорошая. Контак с прикуривателем нормальный, если дергать то просто так не вытащить. Процесс зарядки занимает примерно столько же времени сколько и от розетки.

Минусы

Короткий кабель.

Отзыв

Покупали в дорогу для того чтобы сын в проездке мог зарядить свою игрушку.

Долго думал, как себя развлекать во время пробок диких... И планшет с собой брал, и музыку включал... Решил недавно psp купить чтобы и себя развлекать, и если сына везу куда-то, чтобы и ему было чем занятся. Вот только понятное дело на такой штуке зарядка невечная. Купил этот зарядочник, стоит вообще копейки, подключается к прикуривателю и нормально так заряжает приставку. Мне понравилась скорость, долго ждать не приходится этого.. Но я в основном играю в psp со включенным зарядочником, тут кабель на чуть больше метра, так что есть куда развернутся.. ) Штука эта компактная и маленькая, можно хоть в карман поставить, но я храню у себя в бардачке.