Аксессуар для портативной консоли Sony PCH-ZHS1E - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для портативной консоли Sony PCH-ZHS1E

Очень хорошие наушники. Качество звука просто супер. На вид - стильные. Имеется кнопка для включения/выключения микрофона. Я доволен.

Очень достойные наушники, отличный дизайн и качество звучания при прослушивании музыки. После знакомства с ними мне хочется выбросить мои Bayerdynamic 101E. Советую!

r

Наушники симпатичные, можно выключать микрофон. Цена приемлемая. Из минусов - тонкие проводки, могут обломаться. Было бы лучше, если б была "лапша", все-таки виту часто носят с собой. Звук посредственный, но за такие деньги лучше вряд ли найдете. Для игр пойдет.