Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Аксессуар для портативной консоли BlackHorns BH-PSE0804 (5 в 1) - Отзывы

Аксессуар для портативной консоли BlackHorns BH-PSE0804 (5 в 1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для портативной консоли BlackHorns BH-PSE0804 (5 в 1)

В наборе все, что надо - зарядка и чехол. Чехол достаточно прочный.

Порадовало качество набора, даже не ожидал что всё окажется реально хорошего качества. Особенно чехол пришёлся мне по вкусу))) для моей приставочки просто необходимая вещь, прочный, смотрится классно. А цена у набора смешная, сейчас даже отдельно чехол дороже будет стоить.

Просто супер, чехол, ремешок, юсб+зарядка, разглаживатель пленки:),тряпочка из микрофибры для протирки экрана, даже пару umd помещается, все что нужно, пользуюсь второй день, все просто супер psp 3004 сидит в чехле как влитая !!!!

Ф

Очень удобный комплект. Чехол прочный, лёгкий и не громоздкий. акже удобная зарядочка. Стильно, классно и удобно.

Чехол хороший прочный,теперь падения моей приставке не страшны.Плёнку наклеил,зарядка есть.Вобщем всё пригодилось.Полезные аксессуары для приставки.Всем рекомендую.