Аксессуар для портативной консоли BigBen PSP Go Case - Отзывы

Витринный образец

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для портативной консоли BigBen PSP Go Case

Отличный защитный чехол.Взял прозрачный,на черную приставку хотя был темный как на первой фотографии и не смотря на мои опасения что весь дизайн будет закрыт куском пластмассы.Я был приятно удивлен,смотрится не хуже чем она была в покупном виде.Защитка просто кристально прозрачная и блестит даже в темном помещении)Хотя я всегда был против всяких чехлов,кобуры и т.д. еще с телефонов но через чур маркий корпус из глянца на psp go просто вынудил меня купить защитку. Выбор был между аналогичным чехлом у которого дисплей закрыт и стоит он 200рублей что почти в 2 раза меньше корпуса.Но закрытый дисплей это не всегда хорошо,это отображение цветов,их насыщенности и яркости особенно на солнце.Думаю не нужно экономить и лучше купить пленку на дисплей и данный чехол с вырезом. Единственный минус,нужно было сделать вырез после надпись psp под экраном.Этот сантиметр с логотипом,всегда казался частью экрана и тут лишний раз подчеркнули довольно не большой дисплей. Но все же: 1.отличное качество 2.идеально сидит на приставке,первый раз даже было затруднительно снять ) 3.не мешает кнопкам и аксессуарам,все вырезы идеальны. 5/5