Аксессуар для плит индукционных Electrolux GEMGRILL - Отзывы

\ Аксессуар для  плит индукционных Electrolux GEMGRILL

Аксессуар для плит индукционных Electrolux GEMGRILL
Аксессуар для плит индукционных Electrolux GEMGRILL

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для плит индукционных Electrolux GEMGRILL

Незаменимая штука на кухне. Самое удобное в ней, что можно на одной поверхности быстро и легко пожарить все что мне нужно. Здесь довольно-таки большая варочная площадь. С одной стороны я на ней готовлю мясо , с другой овощи, и все жарится не перемешиваясь. Это позволяет экономить много времени на кухне. Пища при готовке совсем не пригорает ко грилю, переворачивается легко. При первом использовании боялась что этот гриль может поцарапать поверхность плиты, но ничего такого не было. Чистится гриль кстати тоже легко . Качеством осталась очень довольна, думаю скоро вторую такую купить.

Плюсы

Антипригарное покрытие качественное, не царапается почем зря и вообще конструкция удобная, я частично отказалась от сковородок.

Минусы

Все-таки нуны специальные лопатки т.к. покрытие не стоит царапать.

Отзыв

Прелюбопытнейшее устройство для индукционок. Я жарю на этом гриле овощи и иногда мясо для мужа, получается с нужными полосками, вкус отличный, масла не требуется. Жарится все быстро, на стейк надо буквально минут пять, ну и не пригорает т.к. есть антипригарное покрытие. У меня еще ни разу ничего не прилипло.