Аксессуар для музыкальных инструментов Supra Подставка для синтезатора Supra X Stand - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для музыкальных инструментов Supra Подставка для синтезатора Supra X Stand

Качественная подставка для синтезатора. Мне нравится что можно регулировать не только высоту но и ширину.Крепления надежные, держат инструмент как на супер-клею, не оторвать. Подставка имеет прорезиненные ножки, то есть она не скользить ни на каких поверхностях. Дома у меня линолеум, держится на ура, на работе плитка, тоже все гуд. Еще мне нравится что подставка почти не трясется если играю с воодушевлением, синтезатор почти не дергается.так же в сложенном виде почти не занимает места. по весу не самая легкая, но перенести под силу даже моей девушке (без инструмента конечно ). Насчет нижнего отзыва даже не знаю что сказать, может брак попался какой-то.

Почти сразу сломалась регулировка по высоте