Аксессуар для музыкальных инструментов Denn Стойка для синтезатора DKS002 - Отзывы

из 39 магазинов сегодня, бесплатно
Торопитесь купить!

из 39 магазинов сегодня, бесплатно
Торопитесь купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для музыкальных инструментов Denn Стойка для синтезатора DKS002

Устойчивая и добротная за свои деньги. Как и ко всем китайским товаром относиться аккуратно и прослужит долгое время. Использую как стойку под Dj контроллер

Плюсы

удобная, собрали сами дети

Минусы

Отзыв

Устойчивая, удобная, легко собирается. Рекомендую

Плюсы

Компактная, устойчивая

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Хорошая стойка.

Минусы

Сломалась через пару месяцев (((( просто согнулась и инструмент упал, ремонту не подлежит

Отзыв

Прослужила только пару месяцев, ищу новую стойку(((

Плюсы

Рассчитана на большую массу.

Отзыв

Очень понравилась устойчивость ,имеет крепление синтезатора -что уже выручало, не царапает паркет. Регулируемая высота и простота сборки - инструмент в комплекте!

Плюсы

цена

Минусы

очень шаткая

Отзыв

Стойка качается в поперечном направлении при нажатии на клавиши синтезатора. Слишком легкая конструкция . Это особенно мешает при обучении музыке.

Плюсы

Минусы

Конструкция

Отзыв

Купил данную стойку десять дней назад, приходим домой с работы и наблюдаем картину - пианино лежит на полу, а под ним сложенная стойка. Сломалась по сварке пластина в которую вставляется регулирующий высоту штырь. Как так можно было приварить железо, я не знаю, возмущению и злости не было предела!!! Сдал стойку обратно в магазин, жду решения вопроса!

Екатерина 10.05.2018

У нас через пару месяцев случилось тоже самое, только у меня на глазах, кот лежал на синтезаторе, это дополнительно кг три, и она согнулась, упала вместе с инструментом, починить нереально... ((( и поменять тоже...

Плюсы

Цена,устойчивая

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Стойка нравится,удобна в использовании, на вид надёжна,синтезатор крепится ремнями к стойке.Я довольна покупкой

Плюсы

Надежный, недорогой

Минусы

не выявил

Отзыв

Используется несколько месяцев, на синтезаторе играет ребенок, очень довольны, как приятное дополнение - синтезатор фиксируется на подставке специальными креплениями от подставки. Рекомендую.

Плюсы

Недорого. Нетрудно собрать. Достаточно прочная для своей цены

Минусы

Недорого

Отзыв

Доволен соотношением цена/качество, тем более, что купил со скидкой. На свою цену хорошо. Может служить не только в качестве подставки для синтезатора, но как универсальная раскладная подставка с регулируемой высотой. Подумываю купить вторую именно для хозяйства - положил сверху доску, делай что хочешь. Можно кофе пить, можно инструментом работать.

С детства занимаюсь музыкой и уже лет 10 как перешел на электронную, за то время успел сменить 3 синтезатора и огромное количество стоек к ним. Ни одна не могла похвастаться такой устойчивостью как эта фирменная (синтезатор тоже денн).Очень нравится что можно регулировать высоту. Крепится инструмент на ремнях.Ничего не выпадает и не выскакивает. Снять можно одним движением. ножки не скользят, прочно сидят на любой поврехности, кроме этого на них есть защитные резинки, которые не царапают пол. В общем я очень доволен покупкой.