Аксессуар для квадрокоптера Manfrotto Рюкзак Drone D1 (MB BP-D1) - Отзывы

из 1 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно
начиная с 17.08, бесплатно

из 1 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно
начиная с 17.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для квадрокоптера Manfrotto Рюкзак Drone D1 (MB BP-D1)

Плюсы

Очень хорошо продуман. Великолепное качество до мелочей.

Минусы

В удачных моделях их почти всегда нет или минимум

Отзыв

Пожалуй один из лучших на данный момент. Вообще существует 3-4 (не больше) достойные модели для Фантома. Все остальное дешевый, не качественный и неудобный шлак. Для сбора хорошего материала и последующего качественного монтажа одного дрона мало. Нужна еще зеркалка или продвинутая видеокамера (как в моем случае). В этот рюкзак все это помещается нормально а не путем утрамбовки . Эргономика и удобство на высоте. Отсеки для дополнительных прибамбасов таких как аккумуляторы, зарядки и т д расположены удобно. Не требуется полная или частичная разгрузка что бы добраться до какой то мелочи. На спине сидит как влитой. Ни чего не трет и не жмет. Соответственно спина при длительной носке не устает. Есть дождевой чехол. Есть крепеж для штативов. Очень удобно для переходов в горах на пример. Руки свободны. Я занимаюсь сноубордингом и съемками всего этого безобразия. Оценил девайс по полной. Есть еще пара дорогих и отличных рюкзаков на рынке. Но они ориентированы на максимальную защиту (жесткий корпус и закладные) на пример от падения на сноуборде или горных лыжах. И в них место только под квадрик и все. А для хороших кадров этого мало. Думаю вряд ли кто то будет жестко катать на борде ли горных лыжах с фантомом за спиной. В общем рекомендую на 100%. Буду рад если кому то мой отзыв поможет определиться с выбором.

Плюсы

Замечательный рюкзак для квадрокоптеров серии Phantom от DJI

Отзыв

Данный рюкзак от компании Manfrotto по мнению многих экспертов считается самым лучшим среди рюкзаков для серии Phantom от компании DJI. Намного лучше оригинального рюкзака, ну то что вместительнее - это 100%. Заказал данный рюкзак на сайте М.Видео 11 марта 2017 года, получил 23 марта, что оказалось раньше обещанного срока на 3 дня. Молодцы, тут ничего не скажешь. На сайте был применен купон в итоге обошелся дешевле. Рюкзак очень прочный, сделан качественно, большое количество карманов. Самое главное для меня было то, что карманы распределены крайне грамотно, ничто не будет тереться друг об друга, ничто не лопнет. Очень радует наличие отделение для зеркального фотоаппарата, в моем случае буду использовать для action-камеры от Sony со всеми аксессуарами. Места хватит точно. Что в комплекте: рюкзак, два ремешка для штатива, водонепроницаемый чехол (его советую хранить во внешнем боковом кармане, если пойдет дождь не нужно будет открывать основной отсек с дорогостоящим коптером). Что касается неточности описания на сайте!!! Тут я считаю производитель сам не уточняет один важный момент, вот откуда пошла ошибочка. Изначально данный рюкзак был спроектирован для Phantom 3 и рюкзак имел отсеки для аккумуляторов более узкой и длинной формы, так сказать под форму самой батареи. В вышеуказанные карманы аккумулятор от Phantom 4 не помещался и производитель рекомендовал размещать их в красных карманах, но там они бы болтались. Далее производитель в этом рюкзаке делает аккумуляторные отсеки для Phantom 4 ничего не говоря об этом. В общем квадрокоптер у меня Phantom 4 и я крайне доволен, что рюкзак мне пришел уже обновленной версии с увеличенными отсеками для аккумуляторов, а то я уже придумал как мне в красные карманы класть аккумуляторы, так чтобы они не болтались... Огромное спасибо М.Видео. Вы молодцы, являюсь Вашим постоянным покупателем уже более 8 лет. Благодарю.