Аксессуар для игровой приставки Xbox One Thrustmaster Руль TX RW Ferrari 458 (4460104) - Отзывы

+ 1 267  Бонусных рублей ?

начиная с 23.08, бесплатно
начиная с 24.08, бесплатно

начиная с 23.08, бесплатно
начиная с 24.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой приставки Xbox One Thrustmaster Руль TX RW Ferrari 458 (4460104)

Плюсы

настоящий Феррари

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличный выбор для Forza! Рекомендую. Попробовал в свое время на игровой выставке в Москве в 2016 г поиграть на этом руле на стенде М видео. Мне очень понравилось. Нравится, что есть отдача сопротивление при игре. Нравится, что это настоящий руль Феррари.

А эта модель совместима с пк?

Эксперт «М.Видео» 13.10.2017

Добрый день, Алексей! Данная модель совместима с ПК.