Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Аксессуар для игровой приставки Xbox 360 Thrustmaster GPX LightBack Ferrari F1 Edition - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой приставки Xbox 360 Thrustmaster GPX LightBack Ferrari F1 Edition

M

Являюсь пользователем ПК. Понадобился геймпад и я направился за покупкой. Ничего конкретного не планировал - просто джойстик. На глаза мне попал Thrustmaster GPX LightBack Ferrari , яркая упаковка . А так как я являюсь поклонником гоночных симуляторов, да и старенький Xbox 360 ещё не успел выкинуть, выбор пал именно на него. Поначалу привлекает внимание 8 светодиодов отображающие процессы ускорения и торможения ,и это скорее плюс , чем минус . В любом случае подсветку можно отключить . Скажу вам не пожалел , вибрация присутствует , форма прежняя, как и на классическом удобно вливается в руки , приятно играть . В целом я очень доволен )