Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Аксессуар для игровой приставки Xbox 360 Razer Onza Tournament Edition (RZ06-00470100-R3G1) - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой приставки Xbox 360 Razer Onza Tournament Edition (RZ06-00470100-R3G1)

Геймпад достатончо хороший, легкий, не скользит в руках, но обладает нечетким ходом кнопок LT и RT, сомнительными дополнительными кнопками и быстро ломающимся стиком

Ну ребят не знаю?!?!Из плюсов только дизайн,и светящиеся кнопки,это всё!!! Из минусов,очень не удобный жёсткий провод подключения,по комфорту родной в 100 раз лучще,стики и доп.кнопки с верху живут своей жинью,ну и сама сборка оставляет делать лучшего(хлюпенький)

Геймпад удобный довольно таки, насчет стиков (левых правых неважно) если будите кидать, метать, с собакой в апорт играть, давить, как не в себе,то не продержится и 5 часов, скрип появляется от того что вы давите на стики с такой силой, что те механизмы, к которым они присоединены, начинают чиркать об плату джойстика. Кнопки внизу установлены (Select и Start) поначалу не привычно, а потом привыкаешь и пальцы сами на автомате тянутся в нужном направлении, макроссные кнопки - поначалу не пользовался, но после 2-х лет RT дала о себе знать, поставил макрос на неё и свободно дальше играю, минусы есть, но потом со временем забываешь о них.

Это очень крутой и удобный геймпад. И аналогов ему в мире на данный момент нет. Продержался он у меня пол года. Сначала стали скрипеть! Привыкнуть можно, и через 3 месяца начал глючить левый слайдер в некоторых положениях он переставал работать, ну и в конце концов у меня накернулись оба стика. PS: Сам джойстик для меня идеал, но качество... мягко говоря оставляет желать лучшего.

Если честно, ожидал от Razer-а чего-то получше. Дополнительные кнопки просто копируют 2 другие, кнопки back и start ооочень неудобно расположены (да-да, они вон там в самом низу, а не как у обычного 360-го пада), у стиков есть тенденция к гиперчувствительности (т.е. персонаж будет сам опускать голову, медленно пятиться и т.п.), плюс сейчас (через год после приобретения) правый стик просто сломался. Из плюсов удобные раздельные стрелки, хороший дизайн... ну и совместимость с компом без лишних дров. Итог: Могли бы и получше постараться. На троечку.

r

Отличный геймпад. А тем кто пишет что сломали стик, я скажу что не фиг кидать джой об стену и тд и тп, сам сломал свой такой же, только левый стик, путем физического воздействия от эмоций.

Сломался левый стик через 2 часа.

Неудобные кнопки, хлипкие стики. У меня продержался 4 дня.