Аксессуар для игровой приставки Xbox 360 Microsoft XBOX360 - Отзывы

Аксессуар для игровой приставки Xbox 360 Microsoft XBOX360

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой приставки Xbox 360 Microsoft XBOX360

для PC подойдёт замечательно, Win 7 сама под него дрова установит. А что касаемо новых игр типа Fifa 11, то сабж будет намного удобнее и лучще, чем даже Logitech Rumblepad 2 Vibration Feedback.

а

будет ли данный пад завезён в магазины М.видео ростова?

меня этот вопрос тоже интересует, может там другой разъем есть? подскажите плз !

Владимир отвечаю. Джойстик подойдет к вашему разьему USB. USB 1.1 это минимальные требования, если у вас USB 2.0 это еще лучше.

подойдёт конечно

н

Да подойдет, usb 2.0 поддерживает 1.1

Хочу купить этот геймпад ,но не знаю подойдет ли он на мой компьютер.У меня на компьютере разъем уесби 2.0 а на геймпаде написано ,что нужен уэсби 1.1 .Подойдет ли этот геймпад к моему компьютеру?