Аксессуар для игровой приставки Xbox 360 Microsoft Сенсор Xbox360 (LPF-00060) - Отзывы

Аксессуар для игровой приставки Xbox 360 Microsoft Сенсор Xbox360 (LPF-00060)

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой приставки Xbox 360 Microsoft Сенсор Xbox360 (LPF-00060)

Да, да, да, и еще раз да... Супер штучка и у нас дома... Напрыгались и натанцевались. Очень помогает чувствовать себя круто на дискотеках(диски с танцами). Всем рекомендую покупать Kinect. Спасибо МВидео, нашла цену дешевле и мне продали по новой цене, уважаю людей: сказали-сделали.

Плюсы

Напрыгались на год вперед за один день

Минусы

Для нормальной работы необходимы большие расстояния ( 3 м) от прибора до обьекта; отсутствует крепление к телевизору

Отзыв

Достойная вещь для детей и взрослых. Очень рады что приобрели данный сенсор для приставки. Появились огромные возможности в прохождении большинства игр.

Плюсы

помогает приставке xbox 360

Минусы

слишком дорого

Отзыв

крутая приставка

Крутой товар, убить время самое то, особенно с игрой Just Dance

Вещь достойная, всем рекомендую у кого есть консоль! Как будто сама побывала на танцплощадке, да и на футбольном и теннисом полях. Купила в подарок своему ребёнку и ни капельки не пожалела)))