Аксессуар для игровой приставки Xbox 360 Microsoft Беспроводной черный+Play & Charge Kit - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой приставки Xbox 360 Microsoft Беспроводной черный+Play & Charge Kit

Купила геймпад+зарядник не по той цене которая на ценнике 4490руб,а по самой низкой цене которая была в нашем городе)) 2890 руб за комплект.Ну очень круто....И в правду снижают цены до минимума)))))Молодцы!!!

Александр 18.03.2017

Интересно как сбросили цену?

Я тоже купил, только с момента покупки, джойстик не заряжается, индикатор не горит, только по проводу играет. Думаю отнести по гарантии, но как-то все лень собраться.