Аксессуар для игровой приставки Xbox 360 Microsoft 320GB Hard Drive Black (6EK-00004) - Отзывы

\ Аксессуар для игровой приставки Xbox 360 Microsoft 320GB Hard Drive Black (6EK-00004)

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой приставки Xbox 360 Microsoft 320GB Hard Drive Black (6EK-00004)
l

Плюсы

Норм объем памяти, диск легкий и удобный, распознавание быстрое, храню на нем игры и музыку.

Минусы

Ну бредово конечно что после перехода на слим версию мой диск от 360 тупо не подходит.

Отзыв

Перешел недавно на xbox slim, но вот того, что мой диск, который подходит к 360 не подойдет к слиму, я не знал. Пришлось искать дополнительную память, решил прийти опять к вам, я покупал аткую же модель для 360 и все было ок, теперь решил взять и для слима. Нашел только на 320 гигабайт, в принципе не жалуюсь, и столько хватает. Подключение и распознавание как обычно без лагов, скидываю на него разные файлы по типу музыки и игр.