Аксессуар для игровой приставки PS4 PlayStation 4 Наушники Gold Wireless Glacier White(CECHYA-0083) - Отзывы

Финальная цена
Витринный образец

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Финальная цена
Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой приставки PS4 PlayStation 4 Наушники Gold Wireless Glacier White(CECHYA-0083)

Нормальные наушники. Не то чтобы прям "аах", но и не "фу". Основная фишка ушей конечно же отсутствие проводов и возможность включать/отключать микрофон кнопкой на них,а не лезть через меню PS4. Уши по сути заточены исключительно под PS3/4. В некоторых играх ( зависит от разработчика игры) при наличии эти ушей звук становиться виртуальным 7.1, становиться слышно шелест листвы, скрип полов и т.д., становиться не просто слышно сторону с которой стреляют, но еще и высоту (сзади справа сверху к примеру). Непонятно почему белые, стоят дороже черных.))) Потому что они более маркие? Вердикт - если берете под PS4 и для Вас это не особо накладно, то имеет смысл брать, отдавать последнее за эти уши явно не стоит. Если Вы берете уши не для PS4, а просто например для прослушивания музыки в ноутбука, то тут явно мимо. Это не то. За те же деньги можно взять акустику 2.1/5.1 с bluetooth или более бюджетные уши. Если брать, то по акции со скидкой, 7к и вправду великовато

Юлия 14.09.2017

Покупала в подарок другу под пс3 и пс4. Качество звука на высоте. Наушники беспроводные, но есть шнур джек, подходит и для телефонов, что очень удобно. Удобно,что их можно складывать, для экономии места - самое то, т.к. сами наушники громоздкие

Классные наушники. Звук отличный.

Плюсы

Звук, материал, вес, сборка

Минусы

Немного жарко в них

Отзыв

Пользуюсь чуть менее месяца. Отличные наушники. Возможно лучшие для ps4 за эти деньги.

Плюсы

Отличное звучание, Отличный микрофон, очень удобные кнопки настроек

Минусы

не заметил

Отзыв

Я смотрю на ваши отзывы и не понимаю, либо вам так не везет, что все попали на брак, либо у вас руки с одного места растут. Пользуюсь этим чудом уже почти полтора года, за этот срок у меня нет ни одной трещинки, ничего не скрипит, не отваливается, зарядку держит до сих пор не плохо. В общем на вид и на то, как они до сих пор работают можно подумать, что вчера купленные. Всех благ.

Плюсы

Хороший звук, приятно выглядят, довольно не плохой акамулятор

Минусы

Белые очень сильно пачкаются

Отзыв

Наушники очень нравятся, хорошо сидят на голове, сначала давили на уши, но потом, видимо, привык и перестали. В целом наушники очень даже хороши, пользуюсь постоянно уже 2 месяца

Плюсы

Хороший, качественный звук, отличный эффект присутствия

Минусы

Плохое качество материалов!

Отзыв

Плохое качество материалов!: -Почти через год краска с "кожи" начала осыпаться; -Через 16мес сломалось крепление! конструктивный недочет, материал пластик. Очень расстроил факт того что они просто сломались! обращался аккуратно, но использовал часто. Не рекомендую к приобретению! в поисках хорошего аналога!

Ф

Плюсы

Эти наушники без проводные , звук хороший и хороший микрофон

Минусы

очень плохой пластик они все в скотче у меня и механизм иза пластика быстро ломается

Отзыв

я брал чёрные наушники они щас все у меня в скоче я ими пользуюсь и на пк и пс4 сегодня скорей сего возьму белые новые а этим уже 1 год

Купил для игр в ps4, очень удобно для использования именно с приставкой. Для прослушивания музыки конечно не айс.

Уши хорошие,звук в играх просто отличный.Но хотелось бы аккумулятор помощнее.

Отличные наушники за такую цену лучше не найдёте.

Брал 21.11.2016 у меня 2 дня назад лопнул крепеж на наушниках, и скажу что пластик реально плохого качества. В сервисном центре сказали механическое повреждение, а вот на ободке тоже трещины - сказали что б/у и по гарантии примут за счет ободка.

Просто бомба, всем советую!

а

Звук очень плохой за такую цену. Надежность оставляет желать лучшего. Спустя примерно месят скрипи шорохи и прочие не оставляют не наушники.

Звук потрясающий.

За два года сломались двое таких ушей очень разочарован. Не советую.

Все плохо, от сборки до звучания. Серьезно, наушники из ашана за 300 рублей звучат лучше на порядок. Я к звуку никогда не придирался, но вот настолько они отвратительные, цена космическая за этот кусок вещества.