Аксессуар для игровой приставки PS4 PlayStation 4 геймпад DualShock 4 v2 красная лава (CUH-ZCT2E) - Отзывы

Финальная цена

начиная с 23.09, 290¤

Финальная цена
начиная с 23.09, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой приставки PS4 PlayStation 4 геймпад DualShock 4 v2 красная лава (CUH-ZCT2E)

Плюсы

убрали трущиеся стики и кнопки стали более удобнее

Минусы

я хотел у джостика стики поменять это пол геймпада надо разберать!!!!!

Отзыв

мне очень нравится! он такой яркий красный цвет я очень рад!!!!!!!!!

Михаил 30.01.2018

Отличный девайс. Цвет яркий такой,центральная панель теперь подсвечивается сверху.

Плюсы

Яркий цвет))

Минусы

Цена((

Отзыв

Прошлый проработал около 4-х месяцев, играл не часто посмотрим на сколько этого хватит)))

Плюсы

Отличный дизайн, оригинальный dualshock 4

Минусы

Ощущение, что купил БУ после ремонта

Отзыв

Покупал со скидкой. Дома обнаружил что в коробке нет никакой сопроводительной документации, в том числе и гарантийного талона. В магазине и не пришло двже в голову, что их там может не быть, ведь упаковка была запечатана. Очень расстроился. Но это было начало - в процессе эксплуатации заметил, что стик не отцентрован - не возвращается в начальное положение, и немного косит вверх, что отражается на игровом процессе. Также при нажатии основных "геометрических" кнопок не каждое нажатие срабатывает.

G

Плюсы

Яркий ,сочный, красный!

Минусы

Не заметил

Отзыв

Очень повезло! Купил данный девайс в тот момент, когда в М.Видео были скидочки. Разбирали джойстики как горячие пирожки на привокзальной площади. Цвет действительно интересный. Если кому-то принципиально, чтобы в комплекте у вас были джойстики одного цвета - бред...просто добавьте ярких красок в свою жизнь и нестандартных подходов.

P

Плюсы

Новый джойстик!

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Обычный джойстик, проблем нет, не могу сказать ничего плохого. Хотела тоже поменять стики, буду знать про разбор половины джойстика))

Ф

Плюсы

Красный.

Минусы

Нет прививок.

Отзыв

Пожалуй хорошо подходит на роль джойстика для PS4

Дмитрий 22.04.2018

конечно! он для него и создавался

Плюсы

Приятный пластик корпуса. Подсвечиваемая полоска на трекпаде (в много пользовательских играх показывает цвет твоего персонажа)

Минусы

Стики хоть и стали менее изнашиваемыми, но и сцепление с пальцем хуже стало. Хотя чувствительность стишков все равно хороша.

Отзыв

Покупкой доволен! Теперь два лавовых джойстика красуются в подставке!)))

Плюсы

Красный цвет, качество

Минусы

Отзыв

Очень доволен покупкой

Z

Плюсы

Стильный, сразу бросается а глаза :)

Минусы

Не нашел

Отзыв

Покупал для сына, цвет понравился. В руке лежит хорошо, то ли из за цвета, то ли

Плюсы

Отлично работает, ни каких замечаний

Минусы

Отзыв

Цвет красный, в руке лежит отлично , всем рекомендую

Плюсы

Класс

Минусы

Отзыв

Удобен, яркий.

Плюсы

Удобно

Минусы

Нету

Отзыв

Купил по акции

Плюсы

Очень удобно лежит в руках, удобная крестовина. Да и вообще весь такой удобный:)

Минусы

Пластик, Курки болтаются издают не приятный звук, Стики грубоваты.

Отзыв

В целом геймпад хорош, но не без минусов. Очень странно но родной г. который идет с консолью не имеет тех минусов которые мне не нравятся. Правда стики все таки могли бы сделать их чутка помягче Я не знаю почему сони делает г. отдельно хуже по качеству но это чувствуется при сравнение. Пластик какой та дешевый на ощупь не приятный. Я так понял эта проблема с пластиком имена с красными, синими, и белыми г. С крашеными этой проблемы нету. Также курки на родном г. тихи и издают приятный тихий звук. тут же какой то противный стук-треск. В общем лучше берите черный, может он такой же что с консолью, не знаю. Можно была бы сказать что батарея плохая но после покупки родной зарядки эта проблема исчезла. А так если говорить о родном г. от консоли то для меня это лучший г. что есть на рынке. Имена этой версии 3 звезды! Родной 5 звезд!

Плюсы

Обновлённый геймпад, внешне выглядит приятнее чес предыдущий. Огромным плюсом в выборе стала цена, купил во время скидок, почти в 2 раза дешевле.

Минусы

Пока что не обнаружил, надеюсь что и не будет. ( тьфутьфутфу)))

Отзыв

Давно уже смотрел на него, именно на этот цвет, в день когда собрался покупать был приятно удивлен тем, что на него скидка. Заказал, на следующий день забрал. Все хорошо, без задержек и заморочек.

Плюсы

Материал лучше,чем в первых ревизиях.

Минусы

Отзыв

Все классно. Кнопки матовые, стики не стираются

Плюсы

Сочный красный цвет

Минусы

Нет таковых

Отзыв

Купил PS4 PRO в комплекте 1 пад только, через месяц взял этот, красный, внешний вид огонь, по качеству ни чем не отличается от оригинального в комплекте. Сделал заказ через ИМ с указанием самовывоза и оплатой через сайт. Оплата прошла в течении двух часов. Приехал забрал заказ.

Плюсы

Удобство, стильный дизайн, великолепный отклик.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Покупал в комплекте с PS4 Pro. И ни разу не пожалел о сделанном выборе, всем советую.

Плюсы

Дешевле,чем xbox

Минусы

Не нашла

Отзыв

Сочный джойстик) Я довольна! Работает отлично,всё нравится и всё устраивает-рекомендую

Плюсы

Великолепный дизайн, надежная конструкция, качественные материалы, возможность зарядки от обычного зарядника.

Минусы

Встроенный аккумулятор мог бы быть и по мощнее. За такую цену могли бы и кабель для зарядки положить, хотя бы короткий.

Отзыв

Давно хотел купить второй геймпад красного цвета, в итоге остался очень доволен покупкой.

Плюсы

Красный - мой любимый цвет. Приятно сидит в ладонях, лучше не придумаешь!

Минусы

Нет и ещё раз нету

Отзыв

Пользуюсь уже долго, очень классный, стильный. Не царапается, пластик удобно лежит в руках.