Аксессуар для игровой приставки PS4 PlayStation 4 Геймпад DualShock 4 Black - Отзывы

Финальная цена

из 1 магазина с 24.10, бесплатно

Финальная цена
из 1 магазина с 24.10, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой приставки PS4 PlayStation 4 Геймпад DualShock 4 Black

Столь великолепных творений мне ещё не доводилось видеть. В этом геймпаде совмещено всё: есть отличный динамик с превосходным звучанием, который добавляет отличных ощущений в совокупе с привычными нам от геймпадов пред. поколений; сенсорная панель, привносящая свою изюминку при игре в киллзон, где вы дроном управляете отчасти именно данной штукенцией, а на что после пойдут разработчики остаётся только радостно гадать; гироскоп, т.е. в руках вы держите не просто геймпад, а ещё и PSmove одновременно. Разработчики потрудились на славу, ведь даже привычный нам ввод с помощью геймпада они превратили в целую игру, в которой моя скорость ввода возросла, да и на ряду с этим я получаю море эмоций вводя текст движением джоя. В руках сидит отлично, вибрация радует, но сказать что-то восхитительное про последнюю не могу. Джоем доволен и впечатлён, как всё это было инновационно внедрено в столь привычный геймерам предмет ввода.

Если меня спросить, в идеальных условиях какой контроллер самый удобный и эргономичный, то я отвечу что это геймпад Xbox One. Но идеальных условий не существует. Dualshock 4 это неплохой контроллер, на уровне геймпада Xbox 360, ну возможно чуть хуже из-за странного расположение левого стика: если вы часто играете в шутеры от первого лица и привыкли к контроллерам от иксбоксов, то первое время левый большой палец будет дико болеть, потому что стик расположен не эргономично и постоянно его нажимать не удобно, со временем вы привыкните. А играть сейчас лучше всего на дуалшоке, тупо потому что игры делаются под него. Объясняю: в прошлом поколении самой популярной приставкой был Xbox 360, поэтому разработчики мультиплатформенных игр уделяли больше всего внимания иксбоксу. По этой причине целиться в старых Call of Duty было удобней и приятней на геймпаде Xbox 360. Но поиграв в новые части Call of Duty на Xbox One я почувствовал, будто что-то не так, прицеливание странное. Все прояснилось, когда я поиграл в Call of Duty на PS4, прицеливание там было намного более приятным и легким. На Xbox One я играл с чувствительностью стиков 12 и мне все равно было трудно целиться, а на PS4 я спокойно играю с максимальной сенсой – 20, и целиться мне очень легко. Все дело в том, что PS4 теперь самая популярная консоль и новые игры затачиваются в первую очередь под нее. Так что нет просто лучших контроллеров. Есть только те, под которые сделаны современные игры.

Джойстик хороший, не отличается от оригинала. Месяца 4 полет нормальный. Покупался как второй джойст, чтобы играть в компании. К минусу можно отнести одно: нет информации, как подключить два джойстика вместе. Причем на оф. сайте написано так, что не разберешь. Но это один раз разобраться, а дальше все нормально.

отлично) 1) плюсы: 1 джойстик хорошо а 2 лучше=)) можно играть вдвоем, когда аккумулятор садится можно всегда взять второй джойстик=) 2) минусы: дорогая цена(( 3) во общем советую покупать потому что джойстик никогда не бывает лишним, в любом случаи пригодится, пользуюсь уже год полет нормальный

Джойстик, достойный уважения. Японцы знают толк в дизайне, мягко говоря. Смешайте его с продуманной эргономикой, собственным стилем Сони и новомодными сенсорами и датчиками, и получите сие чудо. Не могу понять, почему на ПС3 не могли сделать нормальный геймпад, приходилось держать его краями пальцев, чтобы более-менее нормально можно было управлять. Они потели, уставали, но вид дешевой грубой пластмассы давал понять, что это "так и задумано". Теперь же Сони сделали просто конфетку! Помимо кнопок и курков, добавили динамик, фонарик и сенсорную панель. Самое главное, что все это функционирует правильно, а нужно это добро для "дополненного" погружения в игру. Например, в ГТА 5 как только послышались сирены, фонарь начинает мигать красным и синим, а из динамика фоном "общаются" полицейские.

Геймпад приобретался в подарок. Особых отличий от того, что шел в комплекте с PS4, не заметили. Сбоев не дает, взаимодействует с оригинальным зарядным проводом, на ощупь один в один с оригинальным. Пока всем довольны, всё вполне устраивает. Гарантийный срок один год - надеемся, что возвращать не придётся :)

Ожидания оправданы Плюсы: качество, функциональность Минусы: отсутствие полной официальной поддержки на ПК Комментарий: покупкой доволен

Хотелось бы написать про пластик этого геймпада. В отличие от того, что был с PS4 на старте продаж, у этого верхняя поверхность и кнопки крестовины сделаны из более матового пластика, который при контакте с кожей издает мерзкий шуршащий звук, и из-за этого весь геймпад воспринимается как дешевая пластмассовая фигня, чего не было с первой ревизией. Я не знаю, какая версия будет в продаже в будущем, но эта (декабрь 2015) крайне неудачна по материалам.

M

Резинки на стиках выполнены на очень низком уровне, к ним сразу же лучше докупать дополнительные накладки. Теперь функция ps move совмещена с геймпадом, благодаря чему стало красиво, но батарейка сразу же садится - новшество в ущерб практичности. Для шутеров не годится. Через полгода стала заедать вертикальная ось левого стика. Ощущение, что делали для маленьких детей, которым родители не будут разрешать часто играть, тогда, возможно, геймпад прослужит долго.

Разбирается он не очень сложно - главное посмотреть видео по разбору, но, к сожалению - отделяемыми запчастями в нем из движущихся элементов являются только рычажки. А вот сами кнопки A/B/C.... намертво влиты в пластик корпуса передней панели. Если они стали залипать - то девайс придется выбросить, потому что играть станет неприятно а разобрать и почистить - невозможно. Использовать можно только чистыми руками, потому что разбору девайс в целом не подлежит.

ф

Джойстик очень хорошо лежит в руке, до этого была ps3 и джойстик тоже был супер

Безусловно лучший игровой контроллер из всех, что мне доводилось держать в руках. Эргономика на высоте - в руках геймпад лежит бесподобно, "как влитой". Замечательно ощущаются курки; ход стиков просто отличный (огромный плюс для шутеров, в которых точность стрельбы крайне критична). Не обошлось и без инноваций: совершенно новая сенсорная панель, которая по совместительству еще и дополнительную физическую кнопку из себя представляет. Динамик, становящийся немалым плюсом к погружению. "Социальная" кнопка Share - находка для тех, кто любит делиться всякой крутизной с друзьями ;) Вход 3.5мм под наушники Световая панелька, работающая также с PS Camera'ой, тоже при креативном подходе игровых разработчиков очень радует (отображает уровень здоровья в Killzone, работает как полицейская сигналка в GTA V и т.д.). Гироскоп, акселерометр и прочее... В общем говоря, это просто шедевр, пользоваться которым одно удовольствие. И тех ~6 часов, на которые хватает одного заряда встроенного аккумулятора, более чем достаточно. Нужно лишь не забывать ставить контроллер на зарядку после каждой игровой сессии (а для этого неплохо бы по усмотрению обзавестись док-станцией). P.S. И да, к слову, при установке соответствующего ПО DualShock 4 отлично дружит и с ПК.

Лучший геймпад!! все на высшем уровне, играть да и просто держать в руках одно удовольствие. Не идет ни в какое сравнение с конкурентами, все эргономично и продуманно. Единственный недочет, это то, что стики и в правду быстро подтираются (не разваливаются, а просто затираются), но ничто не мешает поставить накладки, с которыми, кстати говоря, контроль еще лучше!

Очень неудобные стики - пластиковые, палец постоянно с них соскакивает. Пришлось докупать резиновые накладки для стиков (идеально от дуалшока 3), второе - батарея быстро разряжается, даже если в настройках ставишь на тускло! Зачем нужен этот динамик на джойстике? Зачем убрали кнопку START? Сенсорная панель это тоже спорный вопрос! Опять же все упирается в батарею. Подсветка разными цветами с той стороны которую вы не видите. Зачем????

Всем обладателей геймпада советую купить специальные накладки чтобы не стиралась или лопалась резинка.

В течение полутора месяцев лопнул левый стик и начал облазить, джой по гарантии был отдан в сервис (а на это время был куплен новый в Мвидео). В итоге в сервисе уже месяц пудрят голову и говорят ждите запчастей...а тем временем лопнул левый стик уже на втором джойстике. Отвратительное и качество джоя и обслуживания.

Потрясающий по дизайну и функционалу геймпад от SONY .

Данный геймпад хорошая эволюция DualShock 3. Его удобно держать в руках, стики более отзывчивые, курки удобные и т.д. Понравилась возможность подключения гарнитуры, но при подключении гарнитуры с жёстким или плоским проводом становится чуть менее удобно его использовать из-за этого провода(мешается первое время, пока не привыкнешь). Разряжается быстрее, чем 3-я версия. Мне аккумулятора хватает на весь выходной день, при условии, что он был полностью заряжен(остаётся 40-50% при использовании около 5 часов). Порадовало, что DualShock 4 можно подключить к Playstation 3 по проводу(правда не работает кнопка PS). Из минусов: верхнему чёрному пластику(покрывающему всю верхнюю часть) ближе к концам рукояток свойственно немного люфтить, при вибро - немного дребезжать. Правда, это не является сильным недостатком и на процесс никак не влияет, но из-за этого геймпад не ощущается монолитным(если придираться, то можно воспользоваться клеем момент и будет всё шикарно). Про ту самую пресловутую мёртвую зону можно сказать, что она стала настолько мала, что почти незаметна. Общая оценка 4.8 из 5, пару десятых списал за люфт, буду надеяться, в будущих ревизиях поправят.

Это лучший геймпад и серии DualShock, да что там из этой серии, он намного лучше геймпада от Xbox 360, и соответственно лучше чем геймпад от Xbox one, мне, как обладателю больших рук, стало намного удобнее держать его руках. Рога стали больше, стики расположились дальше друг от друга, и это тупое расположение кнопки Home было перенесено в более удобное место. А его техническая начинка просто потрясает, что только в него не понапихали, даже уместился небольшой динамик, что придает атмосферы в игра. Но все возможности будут разбиты о стену, если разработчики не используют все это. Есть только один минус, из-за всех этих примочек он не держит заряд столько времени как DualShock 3, а всего лишь 10 часов. Но геймпадом я полностью доволен, и поэтому ставлю пятерку ^-^