Аксессуар для игровой приставки PS4 Plantronics RIG 4VR - Отзывы

начиная с 19.08, 290¤

начиная с 19.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой приставки PS4 Plantronics RIG 4VR

Плюсы

Легкие, удобные, хорошее звучание.

Минусы

Слышно снаружи, но это придирки уже.

Отзыв

Великолепные уши, слышно каждый шорох.

Плюсы

Звук,легкость

Минусы

Отзыв

Отличные наушники! Качество звучания в играх на высоте, очень легкие

Плюсы

Комфорт, легкость, качество звука.

Минусы

Не очень хорошая изоляция.

Отзыв

Шикарные наушники. Так как я играю на профессиональной основе мне необходимо качественное звучание и тут я его получил. Качество звука настолько высокое, что слышен малейший шорох за стеной. Так же приятно порадовало качество микрофона. Для быстрого обмена информацией или даже просто общения очень хорошо. Однозначно рекомендую брать

Плюсы

Удобная голосовая связь, заточены под VR, легкие.

Минусы

Звук! Цена.

Отзыв

Покупал в декабре 17 года, ожидал отличный звук. В итоге-"низы" отсутствуют напрочь, общий звук тоже на 3, вернулся к "яблочным" затычкам, ожидать эффектного звука не стоит. Обычные наушники с микрофоном. Использовать только для общения.

Плюсы

Качественный звук, не давят голову

Минусы

Отзыв

Звук в играх просто отличный, на ютубе тоже все в порядке, музыку слушать не пробовал, но и не для этого их покупал. Играл в них около 5 часов, ни уши ни голова не устали. Рекомендую данные наушники.