Аксессуар для игровой приставки PS3 Splitfish Frag FX v.2 SE - Отзывы

\ Аксессуар для игровой приставки PS3 Splitfish Frag FX v.2 SE

Аксессуар для игровой приставки PS3 Splitfish Frag FX v.2 SE
Аксессуар для игровой приставки PS3 Splitfish Frag FX v.2 SE

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой приставки PS3 Splitfish Frag FX v.2 SE

Плюсы

Мне без ПлейСтейшн жизнь не мила. Я такой заядлый игроман. Но вот геймпад нормальный найти который было бы комфортно в руках держать (небольших женских руках уточню) было очень тяжело. И стоимость таких джойстиков и мышек часто просто невероятно какая-то высокая заявлена с чего-то. А этот и бюджетный и форма эргономическая приятная у джойстика. Мышка тоже мне понравилась. Все проводное. Это тоже достоинство. Потому что не надо думать когда я там их заряжала, через сколько они сядут и не в самый ли напряженный момент игры.

Минусы

Для меня они оптимальны. И сооотношение цены и качества не ужаснуло вообще. Наоборот удивила дешевизна такого комплекта.

Отзыв

На самом деле тут еще сборка не подкачала. Это тоже важно. Под ладонью клавиши мышки не ходят ходуном, ничего не люфтит. Чуствительность клавиш и кнопок на джойстике очень хорошая.