Аксессуар для игровой приставки PS3 Sony Move Starter Pack (SCEH-11000/CECH-ZCM1R/DISC) - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой приставки PS3 Sony Move Starter Pack (SCEH-11000/CECH-ZCM1R/DISC)

Лучший в мире игровой контроллер, позволяющий ваше участие в играх приблизить к 100%. Плюс ко всему вместе с игрой "Праздник спорта" - это отличный способ сбросить напряжение после рабочего дня (да и несколько килограммов тоже - я не шучу)!!! Однозначно брать всем! 5+

Довольно полезная вещь, если проводить много времени за консолью. Купил к геймпаду Теннис и "Праздник спорта"- очень даже прикольно. Обязательно покупайте сразу 2 контроллера, т.к. одному если играть, то например бокс, лыжи и стрельба из лука намного рассчитана на 2 контроллера (но можно и 1) ну и конечно игра в бокс или гольф с кем-то)) в игре "Праздник спорта" есть режим вечеринки Минус - нет крепления для камеры в комплекте, нужно докупать отдельно, да и серьезных игр единицы для этого геймпада

Очень жаль что нет в комплекте крепления для камеры (на телевизор), а также шнура для зарядки самого контроллера.

Камера сломалась через год использования( Очень обидно. Игрушка класс! Особенно для компании! Придется покупать камеру отдельно.

На самом деле вещь супер. Единственный минусик:) после боя болят мышцы, как будто гири таскала. Ну это виновато мое физическое развитие. Очень здорово повторяет движения. У меня сын (5 лет) попробовал стрелять из лука, а когда получилось, был в полном восторге. Советую, покупайте, весело будет всей семье.

Вчера брал стартовый набор и хотел дополнительно приобрести второй контроллер, но был приятно удивлен, что при покупке второго контроллера скидка составит почти полную его стоимость. Так что второй контроллер достался почти даром. Всем советую.

Вещь однозначно классная. Сначала купил две, а после как поиграл еще две! Теперь юзаю четыре, можно играть в частности в волейбол, классно играть вдвоем, у каждого по два мужика, гладиаторские бои тоже вдвоем, или друг против друга, бокс,и многое другое. Советую всем!

Вещь здоровская, очень прикольно играть, особенно в теннис, и во всех играх, присутствует полное ощущение, что у тебя тот же предмет, что и в игре.

Вчера купил,теперь кайфую)) Просто класс,как буд-то новую приставку купил))))!!!!!!Суппперррр)))))

Все что я хотел написать уже написали другие поэтому я только дополню. Всем советую поиграть в супер игру Heavy Rain Move Edition, этот психологический триллер даже без Move сильно поражал своими достоинствами и устрашал. Но с контролером движений ты уже на столько погружаешься в игру что думаешь глубже некуда. В первом эпизоде герой начинает умываться, чистить зубы, и нам конечно же надо чистить зубы Move. И это не одна прелесть этой игры. Есть еще очень много хороших игр для этого контролера, но я выделю все таки Heavy Rain. Играйте в Move это круто!!!

move просто супер)))) брали move starter pack + 1 мув, все довольны и мне очень нравится!!! советую брать именно два мува, а то в некоторые игры будет неинтересно играть(к примеру "гладиаторские бои" или "стрельба из лука" в игре Праздник Спорта)

устройство на высоте!А шарик будет меняться сам в зависимости, какая игра и какой фон у неё!Sony как всегда на высоте!

Забавная штука, Сони, как обычно, на высоте! Хоть и были готовы к этому устройству, предварительно смотрели видео-ролики о работе мувиков, все равно, когда дочь сидя на нашем обычном полу, ухаживала за виртуальным питомцем... Легкий шок )))) Не разобрались только как цвет шарика менять.

просто супер!мне нравится.

P

Вещь и вправду хорошая но жалко что отдельно моушен не продается у нас.Будем надеется и ждать пока завезут.А так очень впечатляющая игрушка =)

M

Крутая вещь, я читал, что и одиночно продаются

Купил комплект Геймпад для игровой приставки PS3 Sony Move Starter Pack (SCEH-11000/CECH-ZCM1R/DISC) + Дополнительный контроллер PlayStation Move Navigation PlayStation Move Navigation Controller очень доволен, SONY как всегда на высоте, всем рекомендую, играть одно удовольствие!

Крутая вещь я оцениваю на 100+ :)

Ф

а комплектов с двумя контроллерами нет?

T

В целом все хорошо, но могли б и комплект из двух 2 штук сделать :( Зачем мне вторая камера:)))