Аксессуар для игровой приставки PS3 Sony Move Навигационный (CECH-ZCS1R) - Отзывы

Аксессуар для игровой приставки PS3 Sony Move Навигационный (CECH-ZCS1R)

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой приставки PS3 Sony Move Навигационный (CECH-ZCS1R)

Плюсы

В него вделан акселерометр так что много чем в различных игрухах теперь можно управлять простыми движениями. Это очень крутая тема. Ну и естественно не могу не заценить отдачу от взрывов и всяких прочих ударов и так далее. Это просто феерично. Как будто реально в виртуале сам находишься. Плюс его мегакомфортно использовать в качестве трекпойнта.

Минусы

Минусы я не нашел.

Отзыв

С однообразным нажатием кнопок на джойстиках мне уже ставноилось скучно играть и тут такая придумка.