Аксессуар для игровой приставки PS3 Sony Move+Камера+Празд.спорта2 (SLEH-00448) - Отзывы

Аксессуар для игровой приставки PS3 Sony Move+Камера+Празд.спорта2 (SLEH-00448)

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой приставки PS3 Sony Move+Камера+Празд.спорта2 (SLEH-00448)

F

Плюсы

Дети мои просто в полном восторге от такого набора пребывают. Играть в приставку им стало даже больше нравиться. Ну хоть двигаться стали, не сидят как приклеенные сгорбившись перед компьютером. По камере постоянно теперь общаются с друзьями, так скоро наверное вообще перестанут на улицу дети выходить. Ну а мне так проще за ними следить, контролировать круг общения, так что тут жаловаться не могу. Развлечений вообще много набор предлагает. вечра например развлекались тем что записывали песни на несколько голосов.

Минусы

Мне все в наборе нравится, но главное что все нравится детям. И все прочное вроде, не быстро разломают.

Отзыв

В комплекте идет и игра, очень занимательная и к физической активности склоняющая. И сразу в процессе этой игры можно легко научится контроллером пользоватся.