Аксессуар для игровой приставки PS3 Sony Move 2 шт.+ PS Eye (SLEH-00448/CECH-ZCM1EX) - Отзывы

\ Аксессуар для игровой приставки PS3 Sony Move 2 шт.+ PS Eye (SLEH-00448/CECH-ZCM1EX)

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой приставки PS3 Sony Move 2 шт.+ PS Eye (SLEH-00448/CECH-ZCM1EX)

Очень хорошая вещь мне понравилась

не плохо 1) класс, супер, нет слов 2) быстро надоедает 3) хорошая покупка) даже если надоест можно камеру использовать за место вэбкамеры на пк

Владимир 07.05.2017

Ели надоел могу помочь, куплю Ваш набор

Очень хорошо передает реальность действия-как будто сам в игре и нагрузки на мышцы реальные-устаешь как после реальной игры))). Ребенок очень доволен-больше для его физического развития покупали,а увлеклись в приставку в месте с ним..))) Покупкой доволен-рекомендую!

Приобрёл сие чудо! Нужен был комплект именно с двумя мувами, нашёл только в м.видео. Ценник конечно кусается, но порыскав по инету (в том числе и по б/у), не нашёл более приемлемой цены. Из ощущений: супер!!!! Был реально детский восторг и болящие мышцы на след.день! Рекомендую к приобретению!

Прикольная штука! К тому же по акции! Играть с друзьями очень весело, особенно глатиаторские бои!

Очень классная игрушка,я играю в неё почти каждый день,я в восторге,спасибо большое разработчикам.