Аксессуар для игровой приставки PS3 Sony Dualshock 3 черный (CECHZC2E) - Отзывы

Аксессуар для игровой приставки PS3 Sony Dualshock 3 черный (CECHZC2E)

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой приставки PS3 Sony Dualshock 3 черный (CECHZC2E)

В комплекте с приставкой уже шел один беспроводной джойстик Dualshock, плюс мы покупали контроллеры движений, но для двоих одного джойстика для обычных порой бывает мало, если вдруг захочется поиграть вместе, поэтому удобно, что можно докупить, безо всяких наборов. Джойстик хорошо лежит в руках, кнопки удачно расположены так, что даже в разгар боя пальцы не соскальзывают и нажимают нужное сочетание. Заряда хватает надолго - мы играем редко и заряжаем джойстик раз в 2-3 месяца, не чаще. Заряд джойстик держит гораздо дольше, чем тот же контроллер движений. Сперва меня немного пугала "отдача" - джойстик очень активно вибрирует при попадании или совершении каких-то действий, даже руки уставали, но со временем привыкла, "отдача" уже не беспокоит и не отрывает от игры. Реагирует джойстик быстро, без задержек и глюков, ничего не залипает. Никаких люфтов корпуса или тому подобного не замечено - сборка качественная.

Плюсы

Только плюсы

Минусы

Отзыв

Отличное качество. Аналоги не стоит покупать, а только оригинал.

Никаких нареканий. Единственный совет, не берите аналоги, берите оригинал, оригинал наше всё.

Отличное качество!!! Аналоги не стоит покупать а только оригинал!!!

Удобный. Надежный. Не покупайте аналоги, только испортить впечатления от игры.

класс.

N

Я купил консоль полгода назад и с тех пор он работает

Не стоит этих денег. Нет возможности отключить аналоговое управление, как было в пс2. Терпения не хватало играть, особенно в играх жанра экшн. Прошел год после покупки, и один джойстик перестал включаться, падений не было, использовался в меру. Ремонт за свои деньги.

Геннадий, по умолчанию геймпад не предназначен для PC, но Вы можете использовать другие способы подключения.

Этот геймпад пойдёт на pc?