Аксессуар для игровой приставки PS3 Sony DualShock 3 (CECHZC2E) Black - Отзывы

\ Аксессуар для игровой приставки PS3 Sony DualShock 3 (CECHZC2E) Black

Аксессуар для игровой приставки PS3 Sony DualShock 3 (CECHZC2E) Black
Аксессуар для игровой приставки PS3 Sony DualShock 3 (CECHZC2E) Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой приставки PS3 Sony DualShock 3 (CECHZC2E) Black

Контролер в принципе хороший, но есть один недостаток! Со временем (Зависит от того, сколько времени играть, и от силы нажатия на кнопки!) задние шифты, которые как описано приятно плавно нажимаются могут западать до такой степени, что плавное нажатие на них уже не дает эффекта, потому поиграв в (GOD of War 3 или Prince of Persia Забытые пески, там как раз интенсивно используются эти клавиши!) так что играть в гонки или GTA 4 к примеру уже невозможно, потому как плавного нажатия тормоза ты уже не чувствуешь, приходится газ давить до упора! Т.е. плавно тронуться с места или ехать не очень быстро уже не получится!!! Досадно однако за такую цену, а так пульт качественный!

Купил его вместе с приставкой, т.к в комплекте с ней был всего один. Вдвоём и более играть всегда интереснее ;-) . В общем геймпад ничуть меня не расстроилЮ, во-первых в том, что на самом деле он беспроводной, только USB-вместе с ним нет (но т.к у меня уже один имеется, я смог подключить его к системе PS3), клавиши не подводят, всё очень чётко и точно, геймпад очень удобный, а функция вибрации вообще заставяет кайфовать 8-). Советую всем брать)))

Ну не знаю у меня все в порядке!:)