Аксессуар для игровой приставки PS3 BigBen PS3 PAD Bluetooth - Отзывы

Аксессуар для игровой приставки PS3 BigBen PS3 PAD Bluetooth

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой приставки PS3 BigBen PS3 PAD Bluetooth

Купил, доволен, подключил и зарядил, сыграл в gt6 и gta5, на ощупь приятный , дизайн красивый, крупноват для некоторых людей, но для меня в самый раз, всем советую, берите!

Плюсы

надежность, цена

Минусы

зарядный провод коротковат

Отзыв

Жаль сняли с продажи - еще один такой же не помешал бы.

Купил, подключил и удивился. Если на него во время игры не смотреть, то и забудешь, что не оригинал, в руке держать удобно. Кнопки R2.L2. и аналоги более жесткие, чем на оригинальном контролере и мне это даже больше понравилось, даже вибрация есть! Оценка 5+.

Подключился к смартфону - после небольших плясок с бубном подключился, заработал, всё отлично. Если кому надо с той же целью, берите, не пожалеете. Информацию как подключить ищите в гугле по запросу sixaxis controller

В целом он отличный, но заряд в 700 ампер/часов садится за 2 дня даже без вибрации(оригинал недели 2 спокойно живёт). Кому не лень раз в день или 2 дня заряжать,можете покупать смело. Аккумулятор от xbox геймпада в нём, заменить на новый не составит труда)

Купил такой пад так как в комплекте с сонькой шел только один.Не понравилось качество в целом: съемной батареи не хватает для комфортной игры плюс еще к тому очень короткий провод зарядки и кнопки стираются быстро. Решайте сами)

Никита 15.09.2017

Мы тоже купили его дополнительно к основному оригиналу. Оригинал давно сломался, а этот паштет 4 год и как новенький.