Аксессуар для игровой приставки PS3 BigBen Комплект чехлов для Playstation Move (PS3MGLOVE) - Отзывы

из 11 магазинов сегодня, бесплатно

из 11 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой приставки PS3 BigBen Комплект чехлов для Playstation Move (PS3MGLOVE)

Плюсы

Силикон намного приятнее в руке, чем родной пластик. Не скользит и очень ухватистый. Играть совершенно не мешает. И как-то совершенно не дорого.

Минусы

Не думаю, что тут могут быть какие-либо минусы, если пользоваться аккуратно.

Отзыв

Чехол для контроллера оказался отличной идеей! Абсолютно не мешает пользоваться кнопками и разъемами и прекрасно защищает от повреждений.

Я вообщет не думал, что мне такие чехлы понадобятся, недавно в гостях у друга был, у него точно такие же джойстики. Он ими пользуется порядка года, и они были у него в таком изрядно потрепанном состоянии прост. Грязные какието, один еле работал, мол много раз ронял. Я свою пару купил недавно. месяц назад, у меня все пока ок, но когда увидел такое, решил прикупить защиты а то мало ли чего. Стоили эти чехлы еще и так дешево вообще, не жалко было отдать деньги. Они из силикона как мне разьяснили, ну думаю материал годный, я натянуть его смог на джойстики без проблем. На ощупь еще и приятные, из рук не выскальзывают, да и не потеют ладони особо от них. Кстатии вот грязь на таких силиконовых штуках почти что не скапливается даже.