Аксессуар для игровой консоли Thrustmaster T150 Force Feedback (TM 4160628) - Отзывы

Финальная цена

из 12 магазинов сегодня и из 101 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

Финальная цена
из 12 магазинов сегодня и из 101 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли Thrustmaster T150 Force Feedback (TM 4160628)

Плюсы

Со всеми игрухами на консоли спелся, ни разу не было проблем с совместимостью. Хорошо проворачивается, создает неплохой эффект присутствия в игре. Коробка передач отличная, легко переключаются. На вид сделан добротно, не скрипит и не дает люфтов при максимальном проворачивании.

Минусы

Чуть скользит, когда ладони потеют.

Отзыв

Брал для сына, но и сам нередко гоняю в машинки с ним, пока только положительные впечатления. Думаю, что денег своих он стоит, качество высокое, как для руля из такой ценовой категории.

Владислав 23.01.2019

А что за коробка передач? В комплекте с рулём ее же нету.

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Отзыв

Отличный руль за свои деньги. Катаю на нем GTS и не могу никак нарадоваться. Кто желает получить максимум удовольствия от симуляторов - рекомендую. Ну а если есть деньги на более дорогую модель (Т-300 или другие) то конечно же берите их!

Плюсы

1.поворот руля 2.feedback 3.качество сборки

Минусы

Немного тугая педаль тормоза, платформа переворачивается если не закрепить дополнительно

Отзыв

В общем поиграл я недельку и вернул в магазин, не стоит все это таких денег товарищи, вот к чему я пришёл лично. Так конечно поиграться круто, но не стоит оно того(моё мнение). Если покупаете руль для плойки, поднимайте что вы потратите деньги ещё на игру, или несколько игр. Не работает руль в гта5(мало ли кому-то интересно). В общем если есть лишние деньги, то смело покупайте и не пожалеете!

Николай 16.07.2019

Алексей с твоей логикой стоит и саму плойку сдать обратно в магазин, чтоб не тратиться на игры! Вместо того, что бы оставить отзыв про сам руль непосредственно, ты потратил время на очень нелепый комментарий.

Плюсы

Сплошные

Минусы

Не нашли пока

Отзыв

Покупала чтобы ощутить всю прелесть гонок! Это супер! Рекомендую

Плюсы

Угол выворота 1080 градусов - его главное преимущество над другими рулями данного ценового сегмента. Отличный фидбек благодаря шестерёночно-ременному приводу. Абсолютно нету люфта рулевого колеса относительно базы. Удобный хват, руки не скользят. Нету мёртвой зоны, каждый 0.1 % оборота точно отслеживается.

Минусы

Немного шумит - но это не страшно.

Отзыв

Идеальный руль за свои деньги!

и

Минусы

не подходит для xbox one

Отзыв

отличная модель, но к xbox one не смогли подключить ,хотя в описании указано , что подходит

Алексей 21.02.2018

Здравствуйте,Ирина. У данного руля есть физический переключатель режимов подключения, включая режим XBOX.