Аксессуар для игровой консоли Thrustmaster Руль F599XX Evo Alcantara edition (4060071) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли Thrustmaster Руль F599XX Evo Alcantara edition (4060071)

Плюсы

Отделка замшей очень приятная на ощупь.

Минусы

Отзыв

Eзжу на этом руле в NFS и F1 2016, база руля у меня от старого t500, но этот съемный - подходит и для 300-ых тоже. Давно присматривался, так как он конечно недешевый, но денег своих стоит. Я играю в специальных перчатках для гонщиков. Не советую хватать жирными руками. Замша - это материал нежный.