Аксессуар для игровой консоли RSeat Стойка для ТВ RS Stand T3XL Black (RST3XLB) - Отзывы

\ Аксессуар для игровой консоли RSeat Стойка для ТВ RS Stand T3XL Black (RST3XLB)

+ 2 267  Бонусных рублей ?

начиная с 26.04, бесплатно

Аксессуар для игровой консоли RSeat Стойка для ТВ RS Stand T3XL Black (RST3XLB)
Аксессуар для игровой консоли RSeat Стойка для ТВ RS Stand T3XL Black (RST3XLB)
начиная с 26.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли RSeat Стойка для ТВ RS Stand T3XL Black (RST3XLB)

Плюсы

Качественная сборка, все подвижные части регулируются, спокойно выдерживает два экрана на 42 дюйма, можно еще и третий повесить. Кроме этого мониторы можно регулировать по наклону. Устойчивая.

Минусы

Тяжелая как не знаю что, а с мониторами так вообще!!

Отзыв

Хорошая подставка! Мои два здоровых монитора выдерживает на ура! ИХ родные подставки мне не нравились, слишком много места занимали, а с этой подставкой освободилось немного места.

Плюсы

не вижу

Минусы

огромная цена

Отзыв

здравомыслящий человек никогда не купит эту вешалку за такую цену. я в шоке

Нейтан 15.11.2017

А мне норм