Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 SLEH-00305 - Отзывы

Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 SLEH-00305

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 SLEH-00305

P

Удобно когда надо поиграть и чтобы никто не слышал, в дороге или дома поздно ночью. Звук в гарнитуре высокого качества, слышно все, даже мелочи не проходят мимо. Можно заодно через нее слушать музыку, говорить по телефону. Конечно такая конструкция наушников сама по себе менее удобная чем накладные, но зато компактно.

Дмитрий 25.02.2018

На Соньке оба наушника работаю или один ?

Неплохо

Плюсы

Звук, шумоподавление

Минусы

конструкция

Отзыв

Великолепный звук в играх. Твердая пятерка, звук объемный, слышно каждый шорох. Для музыки не подходит, только игры использовать со смартфоном не рекомендую, у более дешевых сенхов звук чище и громче. Без включенного шумодава громкость не регулируется, блок достаточно увесистый, но к этому привыкаешь, в комплекте идет шнурок для зарядки и красивый чехол. А вот сами наушники сделаны специфично и подойдут далеко не всем. У меня болят уши после часа игры, пробовал разные по размеру насадки из комплекта(всего их 3 пары), не помогает. Почему сделали вставные наушники такими громадными и тяжелыми для меня загадка. Покупал со скидкой.

Плюсы

Это Sony

Минусы

Не заметил

Отзыв

Великолепные наушники. Эффект шумоподавления невероятный. Использую с телефоном Sony, очень удобно зимой. В играх можно использовать одно "ухо" с микрофоном и все отлично. Покупкой доволен! Спасибо М.Видео!

Плюсы

отличный очень звук! прям порадовал, хорошие провода думаю надежные и на долго хватит. Удобное наличие регулятора громкости для игр с чатом прям сильно было не обходимо.

Минусы

Очень тяжелые, вываливаются из моих ушей( наверно это связано с жесткими проводами, чуть головой повернул и выпали.(

Отзыв

В общем порадовало качество и цена с скидкой, но расстроила формат потому что вываливаются с ушей и тяжесть. Хочу теперь продать не ни кто не берет

Плюсы

Компактность, отличное звучание в играх, шумодав достаточно хорошо работает, тканевая оплетка не даёт путаться наушниками.

Минусы

Исключительно для игр на ps4 я думаю, т.к. С телефона звук ниже среднего. Для тяжёлой музыки не подходят однозначно. Видимо они оптимизированы только под одно устройство, а именно через консоль

Отзыв

Денег думаю своих стоят, звук в играх как уже говорил, очень достойный. С учётом скидок вышли мне в 2800 + 2 года гарантии. Все отзывы выше поддерживаю.

Плюсы

Провод, качество звука, шумоподавление, микрофон

Минусы

Вкладыши

Отзыв

Отличные наушники, удивлен был тому как работает шумоподавление, качество звука в играх и музыке приличное, кнопки гарнитуры работают и на телефоне. Единственное что вкладыши ни одни не подошли нормально, но это особенность ушей)

Риве Антон Олегович 19.12.2017

Пришлось вернуть в магазин, вкладыши так и не смог подобрать. К качеству звука претензий нет.

Плюсы

Очень компактные наушники, идеально подходят для ps4. Как пишут люди купившие, звук действительно хороший. Игры воспринимаются иначе. Хочется реально перепроходить заново.

Минусы

Хотелось бы чтобы предел громкости был бы немного с запасом, но лично для меня макс.громкость приемлема.

Отзыв

Думаю, что это очень хороший вариант. Качество исполнения хорошее. В комплекте чехол достаточно хороший. Наушники не запутываются за счет тканевой оплетки проводов. Покупкой доволен.

Плюсы

Шумодав, отличный звук, сменные насадки, оплетка провода, чехол, качество PlayStation.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Наушники отличные как для игр, так и для музыки. Отдельное спасибо сони за такую упаковку.

Плюсы

+ Хороший звук + Удобные + Тканевый провод (незапутывается) + Есть микрофон

Минусы

- Адаптер шумоподавления - Не работают кнопки громкости на других устройствах

Отзыв

Покупал исключительно для на PS4, но не заметил как полностью отказался от других наушников и стал пользоваться этими. Удобные, не запутываются, с хорошим звуком, не выпадают. Есть , конечно, свои недостатки, куда без них. Это чертов адаптер шумоподавления, он огромный, болтается, мешается, стучит, зацепляется и так далее... Польза от него есть, но можно и без него.

Плюсы

Очень хороший звук без усилителя неочем громкости нет ! с анрдойд телефоном очень круто играют благодаря усилку ! хороший провод лучше решения для дуал шока !если слушать с хайфай плеером очень хорошо слышны верхние и нижние частоты а басы на четверочку но их хватает

Минусы

между джеком и усилком провод тонкий и на пульте переключения треков очень плохие кнопки они дрибежат ) когда усилитель включаешь идем шум !неочень удобные надо привыкать кажется что они не сели в ухо ! попался маленький брак на литье конструкции там токая точка остраю внутри была где резиновая насадка ! ногтем ее удалил сразу ухо перестало напухать и стало все гладко )

Отзыв

я купил их с бонусами очень доволен по звуку ) есть свои косяки но за эти деньги это очень крутые ушки

Плюсы

Отличный звук, очень приятно работает функция шумоподавления. Провод не спутывается, компактные и очень качественно сделанные уши.

Минусы

Без минусов, все на высоте. Сони умеет делать качественные товары.

Отзыв

Все супер.

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Отзыв

По сравнению с теми же наушниками от sony playstation за 6000 у этих как то звук боле реалистичный. Всем советую

Плюсы

Качественный звук

Минусы

Отзыв

По внешнему виду аксессуар выглядит совсем дешевый но зато звук который передает просто великолепный, отображаются все звуки даже те которые ты раньше и не слышал и не думал о их существовании (это я про игры, особенно поразила игра дожить до рассвета) изначально использовал обычные наушники и естественно звуки слышались стандартные но когда я начал использовать эти наушники все стало восприниматься по другому. Выполнено все качественно, хороший пластик в сочетании с композитным материалом придает этой гарнитуре особый фирменный вид. Однозначно надо использовать вместе с приставкой РС4.

Плюсы

Звук конечно супер и шумоподавление полезная функция, полное погружение.

Минусы

Цена конечно завышенная

Отзыв

Наушники понравились. звезду снимаю за цену все таки дороговато для такого плана гарнитуры.

Удобные и качество звука от Sony потрясающее.

Один из самых наиболее нужных аксессуаров при покупке игровой приставки. Самое интересное, что при использовании данной гарнитуры меняется весь игровой процесс. Начинают ощущаться те звуки, которые не услышишь с простыми динамиками телевизора! При сетевой игре имеешь возможность общаться с другими игроками, и при этом тебя не смущают посторонние звуки! Отличное качество исполнения, стильные и при этом очень удобные наушники!