Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 PlayStation VR (CUH-ZVR1) - Отзывы

\ Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 PlayStation VR (CUH-ZVR1)

Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 PlayStation VR (CUH-ZVR1)
Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 PlayStation VR (CUH-ZVR1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 PlayStation VR (CUH-ZVR1)

Плюсы

Новые впечатления, эффект присутствия, обалденные демки, простота подключения, объемный супер-звук, качество и комфорт изделия

Минусы

Для некоторых людей некоторые игры вроде Scavanger's Oddisey будут "давить" на вестибулярный аппарат, но это единичные случаи.

Отзыв

Обалденный шлем, сравнивая с имеющимся Окулусом CV1 хочу сказать, что шлем от Сони не отстает,а местами превосходит его по качеству картинки и насыщенности цветов, а что касается удобства, шлем от Сони вообще абсолютный лидер рынка! Трэкинг с PS Move, поражает своей точностью. Главная ошибка многих людей которые жалутся на трекинг - слишком засветленное помещение. Если для Вас важно находиться на пике игрового mainstream то берите и никого не слушайте !

Плюсы

Владельцы ответьте....

Минусы

Пока не знаю

Отзыв

Для использования ПС4 только на ТВ (без использования ВР) надо ли делать переключения видеокабеля к ТВ, если нет, то надо ли включать процессорный модуль ВР?

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Отзыв

Пользуюсь три дня,весь в восторге.

Плюсы

Свежая идея

Минусы

Не заметил

Отзыв

Пользуюсь вторую неделю,впечатления просто неописуемые,погружаешься как будьто в реальный мир,очень реалистичный,фантастически красивый.... Игра 3-4 часа без перерыва,захватывает,нет утомляемости и усталости.

Плюсы

Впечатлило

Минусы

Отзыв

Пользуюсь "шлемом" три недели,в основном вечером по 30-50 мин. Впечатления самые положительные,комфортно на голове,глаза не устают. Давно мечтал о подобном устройстве,выбрал именно сони,т.к понравилось отношение цена/качество.

Плюсы

Wow эффект зашкаливает.

Минусы

Наушники надо погромче )))

Отзыв

Побывать в различных мирах сидя дома, могут только искушенные пользователи, которые ценят комфорт и технологически увлечены. Приобрел шлем так как повезло, пришел всего один, его только вынесли в зал. Вечером дома просто пришли в восторг всей семьей, это не эволюция а революция видеоигр. Больше игры на телевизорах-мониторах не интересуют, это вчерашний день. Рекомендую всем !!!

Плюсы

Красивый внешний вид

Минусы

Нет чехла в комлекте

Отзыв

Со времен покупки первой игровой консоли сони в 1996 году,не испытывал такой радости от покупки. Эффект игры ошеломляющий,не испытывал такого восторга даже от приобретения гидроцикла. Очень понравилась игра "что скрывает тьма" ,"дожить до рассвета", демо "кухня". Настоятельно рекомендую людям трудолюбивым,успешным,разносторонне развитым...

Плюсы

Совершенно иной мир, доступность, не нужно мучатся с настройками, подходящим железом и т.д. полный минимализм в подготовке

Минусы

Дорогие игры, в плане стоят как и обычные AAA проекты, но по уровню и длительности явно не дотягивает, сони явно нужно проконтролировать ситуацию. Очень рано выпустили, но это относится ко всем шлемам, идеальный вр наступит с 4к дисплеями и соответствующими мощностями

Отзыв

Насчет графики, тоже был очень расстроен в первый день уровнем графики, но продолжил опыт свой ознакомления, главная ошибка моя, как думаю и большинства хватаем сразу игры с графикой направленной на реализм, вот как раз она и не вытягивает, тут однозначно нужно брать про, игры с графикой попроще вроде Battlezone, vr worlds, и особенно wayward sky выглядят просто великолепно, для всех остальных нужно докупать Pro, все таки надо понимать что для вр нужны огромные мощности и как не печально старушка ps4 просто не вытягивает, так что всем приятной игры, насчет стоит ли покупать, все просто, если можете себе позволить без сотрясений для семейного бюджета то покупайте смело! Абсолютно новый мир размывающий грани между игрой и реальностью, на последние точно не стоит брать это все таки новые впечатления и первые шаги в этом направлении, так что ждите второе поколение или б/у.

Плюсы

Новые впечатления, эффект присутствия.

Минусы

По началу сложновато подобрать положение шлема.

Отзыв

Присоединяюсь к положительным отзывам. Как по мне, эту вещь определенно стоит попробовать. Впечатления от игр - как будто катаешься на аттракционе. Надевая шлем, забываешь что находишься в игре. Одна возможность осмотреться, в сочетании с объемностью картинки обеспечивают эффект присутствия. 3D звук, в играх из разряда хорроров - просто бомба. Из минусов - сложновато было подобрать положение шлема так, чтоб текст в играх был четким (решается когда приноровитесь одевать шлем правильно), ну и провода. Единственная из забот - как его хранить. На счет графики: может быть и не идеал, но, это совершенно не портит впечатлений от игры, да и дизайн игр сам по себе хороший, а где-то игры даже очень красивые.

Плюсы

Минусы

Жестоко болит голова, устают глаза, тошнота

Отзыв

Лучше не брать потратите.

Плюсы

Не играю больше в плоские игры

Минусы

Дорогие и короткие игры, не все есть на дисках. Все деньги потратите)

Отзыв

Ждал много лет, купил в первый день. Месяц уже пользуюсь, все ожидания оправдались. Те, кто пишут отрицательные отзывы - явно не владеют устройством, может пробовали 5-10 минут. Планирую купить PS PRO, будет лучше сглаживание и качество картинки улучшится. Однако и на обычной плойке все весьма достойно. Ругают Driveclub за пиксели. Я их перестал замечать через 10 минут. На много игр есть демоверсии, можно скачать бесплатно VR Demo disk, там 10 демок. VR - это новый мир, традиционные игры уже совсем не впечатляют. Обязательно покупайте Move контроллеры. Из игр есть все, кроме трех. Обязательны к покупке Rush of Blood, Batman Arkham VR, Brookhaven Experiment, Robinson the Journey, Eagle Flight. Головокружение проходит быстро, на второй день. Это будущее игр, оно наступило.

Плюсы

Потрясающие ощущения, комфортный, футуристический вид.

Минусы

Много проводов, графика местами мыльная, угловатая.

Отзыв

Совершенно новые ощущения, ни на грамм не пожалел, что взял данный девайс.

Плюсы

Качество изделия. Невысокая цена относительно конкурентов. Удобство эксплуатации. Стабильность.

Минусы

Зернистость и мыльность изображения все таки заметна, кто бы не говорил об обратном. Игр полноценных почти нет, в основано миниигры. Но это вопрос времени.

Отзыв

Владею уже 2 недели. Переиграл почти во все проекты кроме парочки. Могу сказать следующее: VR это просто совсем новое ощущение, его нельзя сравнить ни с 3D кинотеатром, ни с чем другим. Приятней всего ощущения от игр где ты в игре сидишь, тиры, ужастики, гонки, леталки, все проекты где тело движется, вызывают неприятный диссонанс. Технически еще есть куда расти, после первых трёх часов хочется нечто большего, но господа, это только начало! Глупо обвинять было первый смартфон, что у него слишком мелкий дисплей, или первый плоский телевизор, что у него низкая яркость. У VR однозначно большое будущее, и если вы хотите стоять у его истоков. Берите. Всех владельцев из Ростова-на-Дону предлагаю объединяться! вступайте в мою группу в ВК!

Плюсы

Совершенство

Минусы

Отзыв

Даный продукт ждал с 2014г,приобрел в день выхода 13.10.2016. Первые впечатления,WOW- эффект превзошел ожидания. Проэктор с диагональю экрана 140", а тем более тв 4к 65" не приносят такого эффекта присутствия. Рекомендую людям,желающим получить новые,качественные эмоции в незабываемых по красоте виртуальных мирах.

Плюсы

Эмоций больше,чем стоимость

Минусы

Затягивает

Отзыв

Самая выгодная покупка,считаю,за такие деньги,нет вещей лучше.Тут даже скорее не вещь,а целый комплекс. Новые ощущения и эмоции. Сыну очень понравилось,муж в восторге,теперь раньше приходит домой с работы,меньше уделяет время друзьям. Все довольны,рекомендую.

Плюсы

Что то новенькое

Минусы

Нет настроек диоптрий

Отзыв

Давно ждал подобных решений от игровой видеоиндустрии,ожидание оправдались.Виден огромный потенциал в развитии данной техгологии на будующее.Особенно впечатлила игра "here they lie", да и другие игры тоже хорошие.

Плюсы

Пока нет

Минусы

Стрёмная графика. Ждал большего

Отзыв

Красивый дизайн. Но это лишь обёртка. Лучше использовать хороший 4K телевизор. В шлеме графика на тройку.

Плюсы

Шикарно выглядит, дарит кучу эмоций, очень удобный, освобождает телевизор.

Минусы

Провода, цена так себе, не очень удобен в хранении.

Отзыв

Играю на обычной пс4 картинка вполне нормальная, покупкой доволен только жаль мувы не входят в комплект их очень не хватает. Ну и по факту - графика хуже чем в тех же играх без поддержки vr, мыло есть куда же без него =) и по мойму появилось какоето дикое сглаживание которое режет консольный глаз =) Но всё это меркнет с тем какие эмоции это даёт, всем рекомендую играть не надоедает привыкаешь быстро. И ещё по поводу мыла - игры типа Rigs сами по себе голову кружат (это круто) сомневаюсь что если бы я в реальности сел за такого робота и у меня не закружится голова.

Плюсы

Революция в игровой индустрии

Минусы

Цена можно было и подешевле

Отзыв

Это лучшие впечатления которые я испыьывал за последнии 20 лет, вся семья в в восторге, покупкой полностью довольны.

Плюсы

Совершенно иной способ развлечений - ничего похожего на VR я в жизни не видел в плане компьютерных развлечений

Минусы

Головокружение и головная боль при длительной игре, низкое разрешение (ps4 pro обещает решить эту проблему)

Отзыв

Первые ощущения у всех вызывают восторг. Но долго играть нельзя - с непривычки мозг бунтует, голова болит и кружится как при укачивании. Через пару недель привык - никаких негативных эффектов. Хорошая необычная игрушка для обеспеченных людей - в особенности в компании друзей, для вечеринок. Но и для детей есть на что посмотреть. Я думаю, есть огромный потенциал для разработки игр и познавательных приложений: - микромир - мир насекомых - путешествие по организму человека - исследование космоса - виртуальные эксперименты - всевозможные симуляторы полетов - фильмы VR (кстати, есть бесплатные демо-ролики, доступные для скачивания с PS store).