Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 Наушники Wireless Stereo Headset 2.0 Black - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для игровой консоли PlayStation 4 Наушники Wireless Stereo Headset 2.0 Black

Удобство (легкость, надежность и как сидит на голове); время работы батареи; микрофон\звук; настройки; цена. Пройдёмся по эти м критериям. Удобство, надев эти наушники вы не почувствуете их вес, потому что при своих габаритах они весят около 250гр. Конструкция достаточно надежная и складной механизм не помеха. И самое главное при продолжительном использовании, что они не давят на уши и на голове совсем не чувствуется. Так же надо заметить отличную звукоизоляцию. Время работы батареи составляет около 8 часов, так как аккумулятор 570 мАч (читал на форумах, что можно поменять аккумулятор на Nokia 5800). Время, заявленное производителем, держит. Теперь самый основной критерий - это качество звучания, могу сказать только одно – звуковая картина меня устраивает и иногда поражает. Пример, игру (Last of Us) я прошел до покупки этой гарнитуры и играл без наушников, теперь снова прохожу её с этой гарнитурой, услышал то, что не слышал ранее (пролетающие мухи, падение капель) и это не просто чувствуется как на обычных наушниках, а в работу включается система 7.1, которая дает 360 градусный звук. Плюс встроенное ПО, в котором можно выбрать готовые настройки для разных игр. Про микрофон ничего сказать не могу, работает и работает, собеседники меня слышат отлично. Кстати, отсюда вытекает еще один плюс этой гарнитур, она работает с ПК (подключил к кому и всё –готово, skype, игры).

Антон 06.03.2017

Купил,после долгих поисков, именно эти наушники и ни разу не пожалел. Очень легкие и удобные,после пары часов игры уши не болят и не устают. Кто-то говорит,что ломаются,но это скорее всего неправильно пользуются,т.к у меня все в идеале.Качество звука на высоте.

Плюсы

беспроводные, стильные, качественный звук

Минусы

микрофон, захватывает все звуки комнаты, плохо слышно в тусовке

Отзыв

ужасно реализован микрофон, звук как из банки, захватывает фоновые шумы. если нужно общаться и играть в тусовке - не рекомендую.

Плюсы

Хороший звук.удобные.ну в целом покупкой довлен

Минусы

не держит заярдки долго.первое время с непривычки были не удобными.

Отзыв

В целом доволен получил как подарок.

Плюсы

звук отличный

Минусы

пластик дешовый хватит не надолго от активного гейминга всё пойдёт по звезде

Отзыв

наушники в руках хлипкие на голове сидят так как подушка

Плюсы

Дизайн, работают без потери связи на этом всё

Минусы

Микрофон плохой, дешевый пластик

Отзыв

Купил наушники 1,5 года назад. Пользовался ими реально месяца 3 из всего срока, после убрал в коробку и положил на шкаф, неделю назад решил их достать и поиграть с ними. Но беда, пластиковый ободок просто сам по себе лопнул (такое чувство, что пластик высох и лопнул). С наушниками обращался бережно, не кидал , не растягивал их. Вообщем не вздумайте их брать, почитал в интернете про мою проблему... оказывается я не первый.

Плюсы

Звук

Минусы

Микрофон

Отзыв

Я не собираюсь писать развёрнутый отзыв с кучей плюсов и минусов. Я брал его для 2-х целей. Получать себе в уши хороший звук и выдавать хороший звук через микрофон. Микрофон не очень даже на гарнитуре которая шла в комплекте с ПС4 он лучше

Плюсы

хороший звук, легкие,уши почти не потеют

Минусы

Не сменный аккумуляторы, сессию в 8 часов с полной батареей не выдерживают, примерно на 7 час аккумы.

Отзыв

Вообщем впечатление хорошее,к кнопкам надо привыкнуть но со временем становятся очень удобно.Чехол очень не удобный, провод тоже! провод 30 см зарядный провод 30 см !!! Серьезно?!?!?! Сони вы издеваетесь ? Этот провод даже к павербенку не подрубить что бы доиграть по человечески.но сами уши шикарные) ! После покупки установил приложение на пс4 для наушников настроил и звук оказался лучше, проверенно ! Так же их можно врубить в телефон через провод правда. И можно подключить к ПК без проблем ! Через usb адаптер .так что на ПК тоже вполне) но если покупаете их то лучше брать для ps4 или ps3 .

Плюсы

Очень лёгкие и действительно качественный звук!

Минусы

Не нашел!

Отзыв

Отличные наушники, всем рекомендую, Ребята! Очень лёгкие и действительно качественный звук!

Плюсы

звук VR супер микрофон уши не устают

Минусы

Отзыв

супер звук VR то есть слышно с какой стороны происходит шум микрофон хороший советую купить

Наушники просто бомба. Звук просто шикарен.

Плюсы

Превосходный объёмный звук, никогда бы не подумал что это может стать таким приимуществом в онлайн играх, когда ты по звуку можешь услышать звук шагов за спиной так что можешь определить расстояние.

Минусы

Через 1,5 года использования начал трескаться шарнир, в скором времени наушники придут в негодность, безумно обидно. Насколько бы хороши не были наушники но стоит признать что цена завышена.

Отзыв

Жаль что прожили недолго

Плюсы

Удобные, звук в играх отличный, гарнитура норм

Минусы

Выглядят хлипковато, но пока всё норм

Отзыв

Долго думал взять эти или платинум из-за железной дужки. Взял эти и полностью ими доволен. Звучат прекрасно, объём помогает в играх - правда слышно напрыгивающих сзади врагов в Bloodborne. Объемный звук включается отдельной кнопкой, есть переключатель стандартный эквалайзер или настроенный в приложении помощнике. По удобству без замечаний - легкие, с мягкими амбушюрами. Давят на уши, если вы слегка лопоухи, т.к. глубина чашек небольшая. Мне нормально, играл в них и по 8 часов. Аккумулятор несменный. Это и минус и плюс. Пока держит долго - плюс. Потом посмотрим. Уши продаются заряженными, если сомневаетесь - попросите достать в магазине и наденьте - послушайте по проводу плеер.

Плюсы

Это самые лучшие наушники для консоли sony

Минусы

Да если бы были поставил

Отзыв

Звук 7,1 есть вспомогательное приложение кино смотреть тоже можно звук не даёт двигать головой захватывает и погружает в атмосферу

Можно подключить проводом к компьютеру через аудио выход, тогда встроенный микрофон работать не будет. Можно подключить через bluetoth-адаптер, тогда все работает хорошо, заряд аккумулятор держит достаточно долго. Звук в играх и фильмах хороший, чувствуется объем, чистота, никаких потрескиваний. Одно БОЛЬШОЕ НО - качество ободка, который одевается поверх головы. Пластик очень быстро дает трещины и разваливается. Придется ремонтировать ободок, чтобы наушники снова нормально сидели на голове (я пока что подмотал изолентой). А так как наушники не дешевые, не рекомендую брать их, не смотря на все плюсы динамиков, лучше возьмите другие с нормальным ободком в той же ценовой категории.

f

Плюсы

хороший звук

Минусы

потеют уши

Отзыв

Все хорошо работает, только уши потеют.

Глеб 29.05.2018

А мне ещё и натирают ((

Плюсы

Беспроводные наушники

Отзыв

Купили ребёнку в подарок на Новый год! По словам ребёнка: наушники удобные для игр, хорошая слышимость.

Плюсы

Отличный объемный звук... не давят на голову, шея не устает даже от длительного ношения.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Стоят своих денег

Плюсы

Универсально подходят к PS4,ПК, Маку и через 3,5 джек телефону или планшету

Минусы

АКБ слабенький

Отзыв

Хороший вариант для дома.

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Мне в них жарко

Отзыв

Очень хорошие наушники , удобные, и не дорогие.

Плюсы

Приятные качественные амбушюры

Минусы

Хлипкий шарнир, завышенная цена

Отзыв

Звук не могу ни похвалить, ни пожурить - не вызывает особого восторга, но и не расстраивает, скорее нейтрально. В виду этого цена в 5+ тысяч кажется высоковатой, но это субъективно. Разницы между обычным режимом работы и усиленным бассом не заметил. Главная особенность гарнитуры - частица экосистемы Playstation 3/4. Если вы игрок данной платформы, то стоит взять. Микрофон не использую, поэтому ничего сказать не могу. Категорично не понравилась складная конструкция, а именно жёсткость шарнира - он не защёлкивается и чаши болтаются как сопли: при использовании дома это постоянно раздражает, т.к. нельзя взять одной рукой и одеть наушники, когда в другой геймпад. В поездке я тоже не вижу смысла их складывать в комплектный чехол, т.к. практичнее повесить их на шею, чем укладывать в чемодан или рюкзак. Поэтому по совету бывалых капнул клея на края шарнира, сделав конструкцию нескладной. Ни разу не пожалел за год эксплуатации. Кстати в старшей модели наушников (Platinum) эти шарниры тоже складные, однако, они более жёсткие и не вызывают подобных проблем с болтанием. Пробовал подключить наушники через usb-донгл к телефону Xiaomi по OTP - работает только левое ухо почему-то, в то время как наушники Platinum работают полноценно без проблем. В целом пойдёт.